http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/773185.jpg

У меня скоро днюха. И в честь этого хочу захуярить реалити-шоу! Возьму одного человека и бесплатно проведу ему коучинг. Каждый этап, все изменения будем выкладывать на паблик + видео подходов, запись вызвонов, свиданий, как внешка поменялась, как болталку прокачали — всё это будем выкладывать в группе на радость читателям/зрителям :)

Как беспалевно записывать видео на телефон — писал вот здесь. Девки даже и не поймут, что ты их снимаешь.

Поэтому ищу 1 ЧЕЛОВЕКА, который бы хотел публично отжечь, прокачаться! Им можешь быть и ты 😉

Что я дам тебе:

★ Если девки не хотели с тобой знакомиться, то на коучинге захотят.

★ Если девки не видели в тебе интересного собеседника, то на коучинге увидят.

★ Если девки не воспринимали тебя как мужика, то на коучинге воспримут.

★ Если девки не хотели тебя, то на коучинге захотят.

Что требуется от тебя:

1) Отсутствие прыщей. Потому что прыщи убирать — это полгода. У нас шоу не по убиранию прыщей ведь ))

2) Стройная фигура, отсутствие жира. Жиротопка тоже никому не интересна будет. Так что сразу нужен парень с отсутствием жира.

3) Возраст до 35 лет.

4) 20 000 рублей на улучшение внешнего вида (обновление гардероба, прическа, по мелочи всякое). Может быть и меньше понадобится, но чтоб в запасе двадцатка всё равно была.

5) Не бояться показывать своё лицо на камеру, не бояться снимать девок на телефон. У нас же ШОУ! :))

6) Иметь 1 час свободного времени каждый день на обучение и всю движуху.

Если ты подходишь по этим параметрам и готов за МЕСЯЦ выйти на новый уровень, то пиши мне в личку "Привет! Готов участвовать в шоу!".

Созвонимся, я посмотрю твои фотки, скинешь скриншот, что у тебя есть в запасе двадцатка рублей. И погнали! Никаких денег я с тебя ни до шоу, ни после, НЕ возьму! )) 20 тыр — это чисто ты на улучшение внешки будешь тратить.

Готов?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =