http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/247170.jpg

Почти в любой сфере, когда ты начинаешь, можно выделить 3 этапа: Мотивация, Трудности, Мастерство.

1) Мотивация. Узнал про новую тему. 3D-моделирование, допустим. Вдохновился! Насмотрелся роликов, загорелся идеей! Начал вникать, смотреть туторы. Вроде что-то стало получаться. Первые кривые-косые неоптимизированные 3D-модельки сделал.

2) Трудности. Куча уроков на Ютубе. Один говорит делать так, другой — так… Каша в голове… Куча программ, куча способов. Плюс выясняется, что его модельки нахуй никому не нужны без развёртки, оптимизации, анимации, качественных текстур… Ещё и дополнительные навыки осваивать нужно, которые вообще не планировал. Оооо, бляяя… Фейспалм.

Начинается поиск волшебной таблетки. А её нету )) И у чувака 2 пути:

А) Слиться нахуй. Сказать "Это не моё! Это всё хуета! Я там был, это не работает!".

Б) Составить план. Провести анализ ошибок, сделать работу над ошибками.

Самому разобраться — могут годы уйти. Проще ко мне на коучинг прийти. Там самому думать не надо. Тупо делаешь, что я говорю, получаешь результат.

Если хочешь стать, например, водителем, то идёшь в любую автошколу и там тебя плюс-минус нормально учат. Потому что руль, педали и ПДД везде одинаковые. Но на рынке пикапа куча разных школ, большая часть из которых — шлак. Поэтому выбирай нормальную! ;)

3) Мастерство. Когда все трудности прошёл, когда все ошибки исправлены, навыки наработаны, то становишься мастером! И приходит такое понимание, что "Бля, как я раньше без этого жил-то?". Я когда водителем стал, подумал: "Хули я раньше этого не сделал? Катался на автобусах, как дурак ))) На машине вон как заебись!".

А когда девок начал домой обманками привозить, зачОты получаться стали. И тоже это чувство пришло: "Хули я раньше так не делал? ))) Это же элементарно всё, надо просто было делать и не ебать мозги!".

Короче, чтобы прийти к Мастерству, нужно пройти через этап Трудностей. Наделать кучу ошибок, сделать работу над ошибками, исправить все косяки, прокачать всё, что можно прокачать. Иначе не бывает. Не видел, чтобы с первого уровня сразу прыгали на третий, минуя Трудности. В сказках разве что.

Так что, если у тебя нихуя не получается, затык, то тебе надо не квак-плак-съебак, а на бесплатную консультацию ко мне прийти. Поговорим 15 минут, покажу решения! Подробнее: https://vk.cc/c63y2z

И ещё. В разных сферах разный порог вхождения. Порог вхождения в пикап — низкий. Чтобы начать знакомиться, никаких вложений (на первый взгляд) не требуется. Каждый второй уебан хочет соблазнять девок и пробует пикап. Ему дают от ворот поворот, и он выбирает вариант А (слиться нахуй). Много кто пробует, но мало кто приходит к успеху.

Почему?

● Не хотят работать над собой.
● Пытаются действовать в одиночку, без наставника. Пиздякаются, пиздякаются... Разбираются годами... Мотивация же не резиновая. И сливаются с темы.

А у автошкол, например, порог вхождения высокий (нельзя просто так взять машину и поехать, если никогда не ездил). Но зато на выходе все ученики становятся плюс-минус нормальными водилами.

Почему?

● Есть система.
● Есть тренер (инструктор и препод).
● Есть сжатые сроки. Ты готовишься, учишь теорию, не пропускаешь практические занятия. Регулярно стараешься = получаешь навык вождения.

Как говорила моя бабушка (водитель КАМАЗа), человек может обучиться ВСЕМУ!

Вот поэтому, если ты хочешь новых девок шпилить или найти подругу и успокоиться, то продуктивнее пикап-тренинг пройти, чем самому пиздякаться. Иначе велик шанс, что ты пополнишь ряды уебанов, которые "попробовали и съебали".

Например, ели ты у меня коучинг проходишь, то получаешь:

● Систему. Тебе не нужно думать, просто делаешь, что говорю, и получаешь пиздятинку.
● Тренера. Который не даст впасть в застой, а разгребёт все затыки, трудности. Погонит тебя по плану Б.
● Сжатые сроки. Обычно хватает 1 месяца, чтобы с нуля освоить пикап-фишки, качнуть болталку, внешку. И в конце сдать экзамен.

Итого: получаешь права категории Хэ =))) Хуй в пизду ))

Права н-н-н-нада??? ))) Подробнее: https://vk.cc/c5jEOS

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =