http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/392651.jpg

Такое убеждение у многих работников имеется. Сидит бабка на посту охраны. У неё там на камерах Дарт Вейдер с дробовиком идёт, а она сидит, сериал по телику смотрит. В итоге первой получила в голову, и уехала досматривать сериал под землю. Цена за беспечность.

А хули, "Как платят, так и работаю". "Чего мне за копейки усираться?". Солдат спит, служба идёт". Типичные убеждения тех, кто сидит на окладе.

Удивительно, но в пикапе это тоже есть. "А чо я буду усираться? Они реагируют, как суки последние, чо я перед ними Камеди Клаб чтоли должен выплясывать? Вот дали бы мне гарантию, что если прокачаю внешку и болталку и точно бы результаты взлетели, вот тогда бы подумал ещё!".

Гарантии, оклады — это всё для лентяев. Если ты хочешь девок жарить, если ты хочешь бизнес открыть, если ты хочешь карьерный рост сделать, то у тебя не должно быть вот этих сраных убеждений. Должен брать и хуярить!

Надо качать внешку — значит купил курс "ВНЕШНОСТЬ ЛОВЕЛАСА"! 😄
👍🏻
Надо качать болталку — значит взял несколько занятий у Преступника и прокачал! 😎👍🏻

А то, действительно, получается, как-будто это кому-то другому надо, а не тебе... Пикап не любит пассивных 😉 Чтобы девочки велись, нужно самому для этого что-то делать. Если не ведутся, значит не дотягиваешь пока. Нужно не хандрить, а наоборот разозлиться и прокачать себя, как Боженьку!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =