http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/930009.jpg

Вот у меня сын бесится иногда дома. Почему? Потому что скучно ему! Я там своими делами занимаюсь. А он поиграть хочет. И начинает бегать, орать, игрушки разбрасывать, дичь всякую устраивать… Внимание на себя обращать, короче.

Но стоит уделить ему 5 минут, завлечь игрой, сказку травануть, машинки с ним покатать, как он сразу самозанятым становится, сам продолжает играть в одного )))

Также и с девками! Девка — это большой ребёнок. Если девке с тобой скучно, то она тоже начинает беситься:

● Проверки кидает.
● Требует, чтобы ты её развлекал. "На что ты готов ради девушки? Сможешь вон с того моста прыгнуть?".
● Просит, чтобы ты ей покупал всякую хуйню ненужную (попить, перекусить, денег на телефон положить…).
● Общается с позиции "Ну давай, развесели меня". Общается с тобой, как с собакой.
● Капризы, всякое нытьё, мозгоёбство.

Она это делает не потому, что у неё такая натура вредная, не потому, что "это заложено в женском поведении". Она это делает потому, что ей скучно с тобой блять! А скучно потому, что общение душное! Ну то есть душнишь, поверхностные истории мелешь, философию всякую… вот ей и не интересно.

Она лучше пойдёт со своим однокурсником гулять, который жирный и прыщавый, чем с тобой. Реально, видел такое много раз. Жиробас тащит болталкой, и девка с ним гуляет. Выебет или нет — это конечно другой вопрос. Но то, что она с ним тусит и весело общается — факт. А у тебя с лицом и фигурой всё нормально, но свиданки не идут — значит душно общаешься. Значит нужно к Преступнику на пару занятий сходить :)

Я сначала не понимал, почему девки у меня на свиданках не выёбываются, почти все общаются весело, диалог ведут… а у дружков из пикап-тусы — наоборот, девки все выёбистые какие-то, судя по их рассказам. Думал, что не так… Нихуя не придумал. Пошёл с пациком на свиданку.

Ну в смысле не с ним на свиданку, а он на свиданку пошёл, а я за компанию с ним )))

Ну и чо ты думаешь? Сидим втроём за столиком. Он ни бэ, ни мэ… Про работу свою вещает. Про отпуск, как он в Италию летал, как там ему местная кухня понравилась, как там красиво, и люди культурные. И так вот полчаса… душнил-душнил… Там уже я от духоты чуть блевать не начал. ХЗ, как девка его терпела ещё… 🤪

Короче, я включился, начал случаи из жизни травить. Как я тоже в Италию летал и там Бельмондо встретил в аэропорту. "Я подхожу к нему, говорю: — Бельмондо, дай мне своё бельмондо! А он по-русски не понимает, за ручкой потянулся, думал, я автограф прошу… В кармане шурудит, и у него выпадает пачка гандонов ))) Я говорю: — Ес! Ес! Вис ис бельмондо! Дай мне парочку! )))))))".

Девка там ха-ха-ха-ха! Дальше ей истории сплетаю всякие, она уже на дружка не смотрит, со мной чисто трещит. А тот обиделся и съебал )) Ну я с ней попиздел ещё, раппорт там, все дела… Потом говорю: "А не поехать ли нам в кафешку "У Владимировича?". Тут неподалёку одно хорошее кафе открыли…" 😄

Короче. Болталка + Внешка = все девки сохнут по тебе :) Если ты новичок, то забудь про всякие там техники-хуехники… Сосредоточься на ДВУХ вещах: улучшение внешнего вида и подвешивание языка!

Для начала давай проверим уровень твоей болталки. Это бесплатно, залетай: https://vk.cc/c2WGQn 👍🏻

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =