Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » ПОЧЕМУ МУЖ С ЖЕНОЙ ПЕРЕСТАЮТ ТРАХАТЬСЯ. КАК ВЕРНУТЬ СЕКС?


ПОЧЕМУ МУЖ С ЖЕНОЙ ПЕРЕСТАЮТ ТРАХАТЬСЯ. КАК ВЕРНУТЬ СЕКС?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/980124.jpg

Обычно через несколько лет совместной жизни, муж с женой перестают трахаться, либо ебутся редко. Почему так происходит?

Самая главная причина — это РУГАНЬ. Постоянно срутся, скандалят, спорят, выносят друг другу мозги, давят, собачатся… Всё это отталкивает. Чем чаще лаются, тем реже трахаются. Когда отношались, то любили друг друга. Шли на уступки, лишний раз не спорили, заботились друг о друге.

А со временем, когда жить вместе стали, погрузились в бытовуху. "Она поняла, какое он говно. А он понял, какая она тварь" ))) Разные проблемы, бабла не хватает, косяки, лень, тупость… Всё это раздражает, и рано или поздно начинают сраться, потихоньку друг друга ненавидеть. Соответственно, в таком состоянии дружить телами вовсе не хочется. Со временем, вообще трахаться перестают.

Особенно это от девки зависит. Мужики-то быстро остывают. А баба порой по несколько дней дуется. У неё всё копится, копится… и перестаёт "подпускать к телу".

Вывод: Строй отношения с покладистыми, изначально послушными девушками. А истеричек — нахуй. Их, конечно, тоже можно дрессировать. Но ты же не умеешь ))

Причина номер два — ПРОБЛЕМЫ. Это тоже у тёлок особенно замечено. Платить за садик надо, за школу, за квартиру, начальник орёт, платят копейки, подруга умерла, машину разбила, кошка принесла 50 котят… Куча проблем! Она постоянно думает, думает, думает, думает, думает, думает… Вообще не до секса в таком состоянии. Стрессовое состояние, хули. Все гормоны задавлены, подавленное настроение.

Вывод: Бери часть проблем на себя. Утопи котят, почини тачку, оживи и выеби подругу, набей ебло начальнику…))) Просто у мужиков тоже проблемы, усталость. Он после работы пришёл, пивка вмазал, сел за планшетом и залип.

Типа "Я же работал. А ты давай сама борщ вари, детей купай, на фитнес сходи, а потом пизду мне подставь". Надо помогать бабе-то по хозяйству! Иначе у неё времени на фитнес-парикмахерские-салоны не останется, и она превратится в лохушку.

Причина номер три — УХУДШЕНИЕ ВНЕШКИ. Когда встречались, то следили за фигурой. Фитнес там, хуитнес, бег… Следил за лицом. Парфюм, брился регулярно, стригся. Следил за одеждой, обновлял гардероб каждый сезон, гладил, чистил, стирал.

А встречаться начали — запустили себя. На фитнес уже времени нет, пузо отросло нахуй, и второй подбородок. Ходит как ханыга: старая одежда, вся мятая, обувь не чищена, щетина 5-дневная, брюхо висит, башка заросла, два месяца в парикмахерской не был. У девки — получше. Но тоже большинство жиреть начинают от совместной жизни, теряют форму, лохушками становятся.

Вывод: Следи за собой точно также, как и в начале отношений. Или даже лучше! Пусть видит, что ты боевую форму держишь, пусть ревнует, сука такая! )))

МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ СЕКС, ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ УЖЕ СТУХЛИ?

Можно!

Во-первых, начни улучшать внешку по всем фронтам. Кури видео-курс "Внешность ловеласа", делай, как я там говорю. Полгода-год (это если жирный) — и снова станешь огурчиком! Жена это сразу отметит! Её это зацепит, она будет постоянно поглядывать: "Чо это он духарится?" )))

Во-вторых:

А) Нужно спать вместе. А то многие по разным комнатам спят. Она — с ребёнком, например. А он там в другой комнате себе кабинет оборудовал и там дрыхнет.

Б) Ложиться спать одновременно. Не так, что жена вырубилась, а муж на кухне в ноутбуке до 2 ночи сидит… А одновременно! Пошли и легли! Оттрахай её, потом иди, куда хочешь.

В) Ложиться в постель голыми! Когда вы голые, то вы возбуждаетесь. Даже если не планировали. Даже если уставшие, то всё равно: тут нечаянно манды коснулся, там случайно за сиську приобнял… И пошло-поехало! )))

Вот и весь секрет. Но котят-то всё равно утопи, не забудь!  :D

P.S.: И оттрахай там жену/подругу по полной программе! Специальный аудио-курс по повышению ебической силы: https://vk.cc/c4Jbqj

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Годнота подъехала :)

0

3

Знаешь, мы, конечно, тоже подкопили дутий, но, блять, извини, когда баба вроде не дуется, всё несколько дней прекрасно, день прошёл замечательно в игривом настроении, ты свою бабу, пока ребёнок у бабушки, на самолётике прокатил, в кино сходили, ресторанчик, да и не устали к вечеру особо, чтобы она выеблась и уснула с порога, начинаешь подкатывать к сиськам и слышишь ответ:"Вот тебе всё одно" после восьми месяцев без ебли, тут у любого крышка слетит к хуям. Вот буквально пару месяцев назад была такая хуйня, я не выдержал, разорался, ушёл на хуй спать в другую комнату, ибо реально заебло. Хули ты тогда вообще от меня что-то принимаешь, летаешь со мной просто, летаешь на отдых, жрёшь, всё тебя устраивает, а, сука, за сиську потрогали - не устраивает. Вот у меня после таких разборок адреналин подскакивает, о сне уже речи нет, через 8 часов на вылет собираться, а это прям подстава подстав, сука. Ибо потом посередине полёта ты овощ овощем, а впереди посадка не факт, что в спокойных условиях. Многие лётчики так ёбу дали и начали либо бухать, потом списались с работы по разным причинам, хорошо, что не поубивались, ещё этого не хватало. А палились на измене: конечно он виноват, обесчестил её, богиню, развод/раздел, оставил детишек без нормальной семьи, мамаши/папаши против тебя, а тебе нужно было всего нихуя. Бабе в семье обычно нормально: туловище в безопасности, ребёнок одет, сыт. на секции ходит, муж ипотеки гасит, автомобиль обслуживает, жрать носит, цветы дарит. Моя так может иногда "ты миня ниабнимаишь, ласкавых слов нишепчишь", а я, сорян, до сих пор все даты знакомства/свадьбы/первой ебли подарками отмечаю и в принципе, когда бабы коллег про это узнают, начинают на своих дуться, хуй его знает каким таким романтиком-психологом я должен быть ичто ещё там преподнести из разряда работы над собой. К тому же, я не просто хуи пинал, когда на инструктора учился: ебля стоит в самых элементарных потребностях человека в самом низу пирамиды Маслоу, и инструктор в первом разговоре с учеником обязан, не прямо про это спрашивая, конечно, но попытаться в первой беседе понять, что у человека удовлетворены его базовые потребности и он не будет думать в полёте о еде, здоровье и пизде, сука. А там над этими потребностями идёт ещё несколько этапов удовлетворённых потребностей, только после этого человек может приступать к спокойному повышению своей профессиональной квалификации и он будет максимально эффективен в обучении. Так что моё отсутствие ебли - это хуже чем её эфемерные слова на ушко, от которых она, к слову, не отрезана тоже как я от элементарного. Так что я ебусь на стороне, иначе мне пизда.

Отредактировано Маладой Кеп (18-11-2021 13:49:25)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » ПОЧЕМУ МУЖ С ЖЕНОЙ ПЕРЕСТАЮТ ТРАХАТЬСЯ. КАК ВЕРНУТЬ СЕКС?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно