"Андрей, привет! Вчера с подругой вышли на шопинг, она взялась меня одевать. Ну, думаю, круто! Сейчас со вкусом оденет! И знаешь что? Она меня во всякие вафлёрские шмотки начала одевать 😧 Какие-то ебаные джинсы а-ля 80-е, как у Высоцкого, толстовку с капюшоном, шапку с бамбошкой... Я говорю: «Неее, нахуй, подруга! Так не пойдёт!». Кто вообще сказал, что бабы ахуенно тебя зашопить могут? Пиздёж! Но сама классно одевается, со вкусом".

Так она достигает СВОИ цели. А не твои. Это ошибка, если ты думаешь, что подруга будет одевать тебя, как супер-мачо. У неё задача одеть тебя, как еблана, чтобы другие не засматривались! Это если с левой тёлкой идёшь шопиться, то тогда она ещё может более-менее нормально тебе шмот подобрать. А если со "своей", то ну нахуй! Всегда будет в оленя снаряжать 🤣

Логика простая: "Пусть муж/бойфренд лучше 4 балла будет, но будет моим. Чем будет 7 баллов и все бабы на него засматриваются, а он мне изменяет с ними, а потом и вовсе уходит к какой-нибудь молодухе! Неее... Я лучше буду его в свитер с оленями одевать, в дурацкую шапку, пуховик. Пусть пузо и щетина будет. Для меня — и так сойдёт, зато другие засматриваются не будут!".

Нахуй этот бабский шопинг! ))) Лучше возьми видео-курс "Внешность ловеласа", сам поймёшь, как одеваться нужно, сочетать вещи.

Напоследок давай Киану Ривза разберём. Что неправильного в его внешке? Напомню, что мы разбираем не личность актёра, не его роль из фильма, а именно вот этот вот образ: можно ли так пикапить )) А то некоторые на актёров насмотрятся и думают, что можно во всякой параше ходить.

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/27058.jpg

1) Общий вид забулдыги. Одет, как СССР-дед )))

2) Засаленная башка и неопрятная щетина.

3) Брюки со стрелками → значит костюм классический. Значит с футболкой его нельзя носить.

4) В клуб, допустим, можно пиджак с футболкой одеть. Но рукава нужно обязательно закатать. Ну и футболку тогда уж весёлых цветов одевать.

5) Рукава пиджака длинноваты. Надо на пару сантиметров короче. Чтобы, когда оденешь с рубашкой, рукава рубашки чуть выставлялись.

6) На брюках гармошка.

7) Обувь просто пиздец. Такую нельзя с брюками носить, а только со штанами, с джинсами.

8) Коричневая обувь не в тему. Сюда бы чёрные туфли подошли.

9) Футболку (рубашку) надо заправить в брюки. Иначе она визуально туловище удлиняет, ноги укорачивает.

10) Аксессуары вхуярить.

11) Костюм как из жопы. Всё мятое, стрелки не наглажены.

Смотри мой видео-курс "Внешность ловеласа", там про это всё подробно объяснял!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =