Отсюда: https://vk.com/wall-194429537_453

Я решил создать движение рыбцелов.
Все создают какието движения, значит и я не должен быть в стороне от моды.
Рыбцелы, это те кому недоступна рыба.

Я всю жизнь хотел есть рыбу, но когда я прихожу к реке с ведром и сажусь у берега в ожидании что рыба выпрыгнет хотябы на берег сама чтобы я смог ее подобрать, то этого не происходит.

Все рыбы на земле должны сами выпрыгивать из реки на берег даже если я им этого не говорю.

Да, можно сказать что надо научиться быть рыбаком, но это не мое. Мне не дано быть рыбаком т.к. это не так просто. Этому нужно учиться, а я этому учиться не хочу. У меня нет предрасположенности к рыбачеству.

Если я пойду в рыбаки, это будет предательство мной самого себя как личности. Я и так самодостаточная личность, которая имеет право есть рыбу, а мне говорят что я должен брать удочку либо сеть и забрасывать их в реку.
Да нах мне нужны ваши удочки и сети?! Во-первых, это все не работает, а во-вторых, так я просто пойду на поводу у рыбы и буду подстраиваться под нее, тем самым помогая ей установить рыборхат.

Рыбаки это настоящие рыборабы, которые предали сами себя.
Я выступаю за то чтобы рыба шла в руки по умолчанию и добровольно, независимо от того, рыбак это или нет.

Когдато были времена когда рыба выполняла свою обязанность перед людьми и я хочу их вернуть. Вот за что я выступаю.

Капитализм привел к тому что нам пришлось всем стать рыбаками, а я считаю что приспосабливаться к этим условиям я не должен. Это они должны приспособиться ко мне.

Лучше один раз изменить условия и всю жизнь кайфовать, чем каждый раз подстраиваться под условия.

Вы просто овощи потомучто смирились с этими несправедливыми временами, вместо того чтоб вернуть то что было раньше.

Каждый живущий на земле не должен думать о том как поймать рыбу. Он должен приходить с ведерком к реке, подставлять ведерко и она должна сама туда заплывать. Так и было во времена всеобщего коммунизма. А теперь пришли капиталисты и говорят "Хотите рыбу? Учитесь ее ловить!". Пидорасы!
Мы должны сказать решительное "нет" рыбокапитализму!

Человек в эволюционном отношении выше рыбы, поэтому рыба сама должна ему подчиняться!

Вобщем я хочу есть рыбу, но не хочу учиться ее ловить и подстраиваться под текущие реалии рыборхата. Я хочу изменить текущие реалии, вынуждающие ловить рыбу. Я не просто рыбоед, а глобалист-революционер, поэтому курсы рыбаков мне не нужны, у меня миссия глобальнее чем просто научиться пользоваться удочкой. Я хочу решить проблему революцией, а не личностным ростом и надеюсь что общественность меня поддержит.

Давайте вместе вернем те былые времена когда рыба сама выпрыгивала из реки в руки чтобы ее съели.

Вся рыба должна быть съедена всеми людьми- это будет наш основной лозунг. Только как сделать это реальностью я пока не знаю. Но я терпеливый, поэтому буду просто повторять лозунг разными словами, а там видно будет - может решение само найдется по ходу.

Вобщем такая у меня идея. Накидаете донатов - создам новый паблик.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =