Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВИАГРА>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто пробовал, опишите свою ощущения?

зы. хочу попить чуток  :)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

2

777
а нах тебе, ты старпер что ли  :D

Подпись автора

Действие убивает страх

0

3

вот бля чо интересно, а если баба ебанет виагры чо с ней будет?))))
P.S. виагра - это бля не витамины )) её пьют тока когда ебля буит и когда траблы с потенцией)) ну либо когда че-нить кучу баб ебать) я хуй знает, даже не знаю никого кто пил))) да и стоит чо-то шисот рублей за таблетку))) нахуй надо)) лучше бегать по утрам и присядать)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

4

Мне просто интересно какой эфект будет

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

5

Кто пил, говорят что она сама по себе всего лишь кинестетические ощущения в теле усиливает. Т.е. если возбуждения нет, она работать не будет. Хотя, проверь, хули 600 рублей не деньги)) Можно шпанскую мушку еще поюзать. Мы ее лет 8 назад с КМ телкам в пиво подмешали, они потом за нами всю ночь таскались, выебали их.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

А Сеалекс кто-нибудь юзал,мужики?

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

7

Слышь, сеалекс, те скока лет?: ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Двадцать. Всегда волнуюсь перед сексом с новой девченкой. Вяло встает,когда новая пелотка в постели. У меня была осечка... У всех так,пацаны?Что делать,бля?

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

9

осечка  :rofl:  у меня такие "осечки" блять сто раз бывали))) Пошел, покурил.. потом снова к ней. И все нормально. Ты главное к сердцу близко не принимай. Проблема-то ведь не физиологическая, а психологическая- сам говоришь. И жрать вот так вот разные "сиалисы"- не вариант. Во-первых- деньги. Во-вторых- время, чтоб эту хуйню перед еблей заглотнуть (а состоится ли она?). В-третьих- ты сам себя еще хуже будешь психологически чувствовать, а-ля "Теперь я тока с сиалисами ебать баб могу", самооценку себе снижаешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

Можно шпанскую мушку еще поюзать. Мы ее лет 8 назад с КМ телкам в пиво подмешали, они потом за нами всю ночь таскались, выебали их.

бля а это что)_))) пападробней плиз)))

а насчет осечек - у меня тоже бывало, но вот только один раз в самом начале. обычно бывало после одной двух палок, или когда паузу не выдержал между палками. а если он падал, то, лучше любой виагры действовали 2 следующие средства. 
1. (мое любимое) если вдруго не встает, поворачиваю ее на живот, и хуем об задницу трусь. а так как мне жопа самое важное, то встает очень быстро после этого )))
2. минет...

да и пить меньше надо ))

кстати у меня один раз не встал, на черную телку ))) у одного друга днюха была и ему денег понадарили все. а он бухой был, грит пацаны а поехали все в бордель))) ну а хули))) деньги всем раздал.. я пошел к одной черной. но она не была мега сексуальна, и мне просто реально ржачно было как она это делала, одела през, типа сосет, а сама МТВ по телеку смотрит. как тут блять возбудишься, мне только смешно было, я лыбюсь, а она психует, типа что такое, "я рабётаю тют, это рабоотаа" с акцентом на немецком языке ))) короче ее жалко было, я потом просто съебался ))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

11

Я в одной книге читал. Там мужик своему ученику снадобье давал какоето, от которого ебатся сильно хотелось.  :cool:
вот...

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

12

Зажигало написал(а):

бля а это что)_))) пападробней плиз)))

Шпанская мушка в сексшопах продается. Есть в таблетках, есть в каплях. Рублей 400 стоит.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник №1 написал(а):

Шпанская мушка в сексшопах продается. Есть в таблетках, есть в каплях. Рублей 400 стоит.

ух ты бля... надо будет закупить и поюзать!!! щас погуглю насчет опасности

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

14

Про шпанскую мушки: "Препараты на основе кантаридина до XX века широко использовалась для повышения потенции, хотя даже в малых дозах оказывает отрицательное воздействие на почки, печень, желудочно-кишечный тракт и на центральную нервную систему." - из википедии)) хаха)) с дозой переборщили и бля сдохли бабы))))
Ну в инете пишут, мол она там разбавленная чем-то почти безвредная и работает)))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно