http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/957621.jpg

Влажные мечты МД-шников, инцелов, дрочеров и прочих жёноненавистников:

● Я — Патриарх, все бабы должны мне хуй сосать и давать по первому требованию.

● Мы создадим такое общество, где у баб не будет прав, а мужики будут пользоваться бабами, как захотят.

● Мы создадим новые законы, по которым девки должны будут всем без исключения пизду подставлять.

Всё это школьные выдумки! Секс не может быть доступным для каждого. Потому что, по сути, ты своей частью тела входишь в её часть тела, обмениваясь бактериями и микробами. Ни одна баба не захочет, чтобы жирный потный спидозный старикашка тыкал в неё триперным членом.

(Да и чисто в медицинских целях, никогда не будет такого общества, где секс будет общедоступным: если баба будет с каждым спидозником ебстись, то так она и других нормальных мужиков перезаражает).

Девка, например, на фитнес ходит, в солярии, фито-бочки всякие... Следит, короче, за собой, вкладывает деньги, время и нервы. Неужели они думают, что она в свою пиздень будет пускать каких-то обсосов?

Вот поэтому я и говорю, что, чтобы ебать достойных баб, нужно и самому уровень держать, прокачивать внешку и болталку в первую очередь. Чтобы приманивать своим внешним видом и быть интересным при помощи подвешенного языка!

Забудь про всякие там общества-хуёбщества — это всё наёбка, никогда не будет общедоступного секса, не ведись на ебланскую идеологию! Лучше работай над собой!

А то пару говно-шмоток купят, пару рутин выучат, и думают, что они круче стали 🤣 Это всё хуйня! Круче ты станешь только если человек, который тебя не видел давно, взглянет и ахуеет! — Володя! Это ты что ли? Да ну нахуй! Ты же жиробасом прыщавым был в обосранных трениках.

А потом общим знакомым расскажет: — На днях Володю видел, вообще не узнал! Накачался, тело в порядок привёл, выглядит, как фитнес-тренер! Одевается, как губернатор! Я с ним 5 минут пообщался, вообще не узнать! Языком шпарит, как Павел Воля, хуй заткнёшь )) Сперва хотел подъебать его, он меня сам как начал хуярить, у меня уши в трубочку, ахахаха ))) Вообще ахуенный чел стал!

Приглашаю тебя на бесплатную оценку болталки. Созвонимся, 10 минут потрещим в игровой манере, укажу на ошибки. Это бесплатно! Если ошибки жёсткие, то предложу занятие по болталке 😉 Подробнее: https://vk.cc/c2WGQn

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =