http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/751501.jpg

Вот представь, покупаешь ты новый диван. Подходишь на кассу, достаёшь карточку. А кассирша:

— У нас только за наличку!

— Бля... Ну ладно.

Идёшь до банкомата, снимаешь наличку, возвращаешься, отдаёшь деньги. Она стоит там полчаса, сдачу ищет. Отдала сдачу.

Потом тебе говорят, что сегодня привезти диван не получится, а только через неделю. Типа все машины заняты, а половина грузчиков сейчас пьяные.

— Блять!... Что за бардак? Ну хуй с ним, подождём неделю. Хули, диван-то хороший! Можно и потерпеть.

Через неделю грузчики притаскивают диван. На себе! Газели все сломались, эти ребята на себе диван 5 километров тащили! 🤣🤦‍♂ И смех и грех. А между этажами покурить на него ещё сели и сломали нахуй! 🤣

Ну хуй с ними. Сломали не сильно. Затаскивают в квартиру. А он в двери не влазит! Они давай его пилить! Ножовкой! )))) — Стойте, суки, что вы делаете, блять! Идите нахуй отсюда! — А услуги оплатить? — Какие услуги? — 5 км доставка вручную + поднятие на 7-й этаж. С вас 10 тыщ.

Даже если диван тебе очень нравится, то тратить время и нервы на уебанский сервис ты не готов, и обращаться в эту шаражкину контору больше никогда не будешь.

Также и в пикапе. У многих (почти у всех) процесс от знакомства до засовывания хуя в пизду жутко не оптимизирован, всё через жопу, по-уебански.

ЧТО МОЖНО ОПТИМИЗИРОВАТЬ:

1) ЗНАКОМИТЬСЯ ВЖИВУЮ!
Ты постоянно где-то бываешь и постоянно там бабы. Сразу подошёл, познакомился, "пощупал товар живьём", взял номер. Это гораздо быстрее, чем написывать десятку баб, постоянно чекать телефон, отвлекаться, снова писать, снова ждать ответа... 🤪

А потом на свиданку приходит уёбище-3-балла, или девка, которая не даёт себя трогать (не ведётся на тебя, не воспринимает за ёбаря) и... считай, ты зря проебал время.

Это как покупка вещей. Пришёл в ТЦ, за час померял и купил всё, что нужно, ушёл счастливым. А заказал через интернет -- день ждёшь, потом нихуя не подошло, деньги в зад просишь, потом снова заказываешь, брак пришёл... Да ёбаный рот! Заказал другую, пришло, фасон говно, совсем не как на фото. Бля... Такой геморрой.

2) СПЕЦИАЛЬНО ВЫХОДИТЬ В ПОЛЕ В ПЯТНИЦУ И СУББОТУ ВЕЧЕРОМ!
А на неделе проводить свиданки. В пятницу-субботу девки после работы/учёбы в хорошем расположении духа, никуда не торопятся, гуляют-отдыхают, многие с подружкой уже подбуханные, разогретые. Святое время для пикапа!

Как качок раз в неделю ебашит ноги в зале, так и тебе нужно каждую пятницу-субботу выходить в поле. Тренировки пропускать нельзя! 😜 Вечер пятницы и субботы — самые продуктивные для пикапа.

3) ТРОГАТЬ ДЕВКУ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ!
Даёт себя трогать — значит воспринимает тебя как ёбаря. Значит можно и телефон брать, и вызванивать. А то тёлок нихуя не трогают, пустых телефонов наберут, потом плачут: "Ох, что-то нихуя не вызваниваются, памагити..." 😥

Прикосновения — это тест-драйв. Ты же тачку не покупаешь без тест-драйва, правильно? А то залупу какую-нибудь купишь, потом мучайся...

Поэтому девок тоже на прикосновения тести. Сэкономишь кучу времени и сил. А то получится, что познакомился, вызвонил, пришла на свиданку, ты её приобнимаешь, или прикасаешься, а она: — Убери руки! Чего ты меня трогаешь?

Всё понятно, морозится — нехуй тут ловить уже. Столько времени профукал!!!

Непикаперы начинают там подарочки всякие, хуярочки, лебезить… чтобы баба раздуплилась. Но нужно просто next делать, и в следующий раз бабу при знакомстве трогать, чтобы определить: получится у тебя с ней что-то или нет.

Судя по общению с учениками, не трогают девку при знакомстве не потому, что не знали этой инфы (хотя про это ещё в «Грязном пикапе» писал), а потому что ссут трогать, боятся спугнуть девку прикосновениями.

Спугнутся только те, кому ты не понравился, а общаются чисто из вежливости! И хорошо же, если спугнутся! Отсев нецелевых. Больше сил сэкономишь. Если не знаешь, как нужно начать адекватно трогать, изучай мой видео-курс «КАК ФЛИРТОВАТЬ, КАК ТРОГАТЬ ДЕВУШКУ».

4) ПИКАПИТЬ В СПОКОЙНЫХ МЕСТАХ!
Что толку, что ты на улицу попрёшься и будешь ко всем идущим кобылам подваливать? Она идёт там по делам своим, в мысли погружена, и тут ты… Даже если внешне понравился, она по инерции прёт дальше, не хочет останавливаться.

Хочешь нахвататься отказов и депресснуть — подходи к идущим 😄 Хочешь сохранить нервы в порядке и иметь большую конверсию — знакомься в спокойных местах, где девки никуда не торопятся.

5) НАЗНАЧАТЬ СВИДАНКИ БЛИЖЕ К ДОМУ!
Экономия времени!

* Тебе ехать ближе.
* Меньше ехать — меньше в окно зырить будет при привозе: «А куда меня везут, э?».

6) ГОТОВИТЬСЯ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!
Едешь в ТЦ за покупками, знаешь, что там тёлки будут, а сам одет, как гандоша блять!

Или едешь на свиданку после работы, уставший, болталка нихуя не работает… Кофе хотя бы въеби! На что ты рассчитываешь-то? Господь Бог что ли энергии тебе подкинет?

Или приехали на хату, а гандонов нет. Девка, естественно, заупиралась: — Без гандонов не буду! Всё, проебал свидание, хули. Сиди, дрочи.

Всё подготовить нужно заранее! Не надеяться на русский авось. А то думают, что раз девке понравился, значит всё само и так получится. Получится-то оно получится. Но намного дольше. В общем, не будь ленивой жопой, всё продумывай заранее!

7) ПОДПОИТЬ ДЕВКУ!
Пьяная баба пизде не хозяйка. Самому можно и не пить. А девке пару бокалов вина или вермута — это святое! Она и более сексуальной, распущенной, податливой станет. И всякие загоны «У меня ж трусы не меняны, у меня ж прыщ на жопе, у меня ж прокладка там» забываются нахуй.

Баба к тебе ехала с чёткой установкой «Сегодня не дам!». А выпила— «Да ну нахой! Надо дать!» 🤣

Потом спасибо тебе скажет! Что мозга не ебал, а подпоил. Многие, когда домой привожу, сами просят: — Есть чо выпить?

В итоге, и время и нервы сохранишь.

8) СНИМАТЬ ДЕВОК В КЛУБАХ И БАРАХ!
Это прям очень сильно твой пикап оптимизирует. Пришёл, нашёл, увёз, отъебал. Всё. Никаких полей, вызвонов, свиданок, прогревов… Девки там уже и так прогретые. Алкоголем 😁 Я раньше не любил клубы и бары. А потом полюбил 😄 Потому что там весело, там высокая концентрация красивых баб на квадратный метр, а снимать их легче.

Специально для тех, кого воротит от клубов и баров, записал курс «КЛУБНЫЙ СЪЁМ И ФАСТЫ». Там спалил все фишки, как по-быстрому увезти чику, при этом самому оставаться трезвым, как избавиться от её подруг, на какую обманку нужно увозить, как вести себя в клубе, и так далее.

Попробуешь, получишь результат, тоже полюбишь клубы 😜 Ведь мы любим делать только то, что у нас легко получается. А что трудно — не любим. Если делаешь, как я объясняю на курсе, то получается легко! Подробнее →

9) УЛУЧШИТЬ ВНЕШКУ И БОЛТАЛКУ!
Не жопиться, а взять несколько онлайн-занятий, и раз и навсегда поставить себе технику болтовни, быстро находить темы, сплетать истории. А также научиться одеваться и привести в порядок фигуру и лицо. И тогда конверсия увеличится на всех этапах!

А то ходишь, как хуй в отребьях, ни бэ, ни мэ, хуйню всякую мелешь… 🤣 Девки и не ведутся. А улучшив внешку и болталку, сразу же и знакомства попрут, девки телефоны охотно давать начнут, и вызваниваться по щелчку, на свиданиях быстро к поцелую перейдёшь, а там уже и домой можно везти.

Но если начальной «базы» нет, то так можно ГОДАМИ пикап изучать, но так нихуя и не добиться. Унылая внешка и манера общения — «продаж» будет мало. Они будут трудными, а клиентки будут стрёмными )))

Если тебе топовые клиентки нужны, то и сам стремись стать топовым «продажником»! Одевайся и общайся соответствующе! ;))

Напиши мне в личку «Привет! Я на бесплатную консультацию!». Минут 15 пообщаемся, расскажешь, как у тебя нихуя не пикапится )) Я посоветую пути развития, инструменты… болталку там, может, тебе улучшать нужно, или внешку, навыки… Фотки твои посмотрю, манеру общения оценю, голос. Подробнее про бесплатную консультацию →

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =