http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/196959.jpg

Михаил спрашивает:

"Андрюха, проникся твоей идеей, что в первую очередь нужно внешний вид в порядок приводить и подвешивать язык. Но с чего лучше начать? Взять у тебя несколько занятий болталки или взять видеокурс по внешке, скопить денег и пойти шопиться? Денег сейчас негусто, помоги сделать выбор!".

По-идее, начать лучше с внешки. НО! На практике это почти всегда бывает так:

Решил улучшить внешний вид, но денег в обрез, решил постепенно копить на новый пикап-гардероб. В день получки всё пропил, на утро вспомнил, что хотел копить. Со следующей зарплаты отложил, купил рубашку. Потом через полгода вспомнил, что внешку улучшаешь, купил брюки.

Через месяц ещё чего-то там прикупил. Потом показывает мне фотки… — Блять, что ты за хуйню купил? ))) Всё на выброс! А с лицом что? Ещё шире стало! Будка как у поросёнка ))) Ты почти год шмот собирал. Но я же тебе ещё говорил фигуру улучшать, схуднуть на 15 килограмм. Чем ты там занимался, ёб твою мать? ))))

Короче, улучшение внешнего вида — история небыстрая. Поэтому начать лучше с болталки. Результат уже после первого занятия будет, сразу сможешь с девками применять, на работе с коллегами, с подругой, с друзьями.

Тем более, активировав говорилку, пикап-фишки будут лучше получаться! Потому что, улучшая болталку, ты, по сути, улучшаешь мозги, начинаешь мыслить по-другому, смекалистее. И интуитивно чувствуешь, где какую фишку применить, что сказать, как на это ответить, и так далее.

А то, например, пишут: "Она мне после поцелуя сказала: «Ты целуешься как маленький. У нас вряд ли что-то получится». Что мне нужно было ответить?

Чувак! У тебя башка не соображает! То, что тебе дадут годный вариант, не означает, что ты в другой ситуации сам скреативишь нужный вариант! Поэтому выход один: тренировать болталку = тренировать мозги!

Раньше я писал, что в пикапе мозги не нужны. Даже вредны. Типа, меньше думай, больше делай. Но сейчас надо уточнить, что образованность, начитанность в пикапе не важны, но важна скорость мышления, соображалка, смекалка. Чтобы не тормоз был!

А это лучше всего прокачивается на занятиях по болталке. Даю упражнения, вместе делаем. Даю более сложные упражнения, затем очень сложные. И в итоге ты начинаешь соображать, как начинающий стендапер, как ведущий на радио часами трындеть на любые темы, особо не напрягаясь.

При помощи упражнений, снимаются внутренние ограничения, блоки, убеждения. Если раньше ты про женские сумки, например, не знал, что говорить, то, сделав несколько упражнений, уже с любой бабой поддерживаешь разговор ))) Если ты раньше ссал о своих достижениях рассказывать, то, благодаря упражнениям, грамотно пиаришь себя во всей красе, набиваешь значимость! 😎👍🏻

Так что начни с болталки. Результат изо дня в день будет расти. Для начала можешь прийти на бесплатную оценку болталки. Протестим. Скажу, надо ли оно вообще тебе, или и так всё в порядке.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =