http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/646674.jpg

1) Не слушать бабу, не обращать внимание на их слова при вызвоне, на свиданках, после свиданок. У неё там месячные, допустим, она на взводе, ляпнула хуйню, потом сама жалеет. Но не звонит, потому что прынцесса. И ты тоже не звонишь, обиженку включил. "Встретились два идиота" — называется. Псих и психушка 🤣

2) Бессмысленно предъявлять бабам за то, что не вызванивается, не берет трубку, не хочет на свидание, опаздывает на свидание, не едет домой, кочевряжится, пальцы гнёт...

Потому что она сразу видит: "Раз бомбит и пытается учить, значит моя ценность высокая, я одна у него, других девок нет, некому время уделить. Дрочер какой-то невостребованный. Нормальный бы мужик плюнул и другой бы позвонил. А этот привязался ко мне, названивает, отношения выясняет".

Не вызванивается — да и хуй на неё! Другой звони. А этой позвонишь через несколько дней, и как ни в чем не бывало начнёшь общение.

Потому что если ты будешь прислушиваться и реагировать на её пиздёж, то, получается, ты играешь в её игру. А ты не должен ни в какую её игру играть. Тебе нужно по-пикаперски всё делать! Не захотела — ну и пиздуй, потом тебе позвоню. Самому не напрягаться и не напрягать бабу 😉

● У них эмоциональные всплески по несколько раз за день. То она хочет, то она не хочет, то любит, то ненавидит...

● Пообещает и забудет. Договаривались, что к тебе приедет. Звонишь ей, а она: — Ой, я не могу, к подружке на день рождения ушла.

Короче, нельзя бабам верить. Они это не со зла. Просто натура такая.

Если ты бабе поверил, она наебала, то не она виновата, а ты — лох ливерный — губу раскатал 🤣 Ширинку застегни и пиздуй, новых кадри!

Большинство бед от того, что ты — ленивая жопа. Вместо того, чтобы раз в день сделать по одному знакомству → постоянно иметь новые номера и баб для вызвонов-свиданий... ты прицепился к одной суке и ждёшь от неё пиздятинки. А она — тупая блондинка — всё время тебя игнорит, забывает, кидает, всё времени у неё нет, дела, дела...

Да возьми ты такси блять, да сам заедь за ней, привези в кафе "У Владимировича", и отдолби по полной программе!!!

Сидит блять дома, жопу давит, всё ему принеси-подай... Лентяй!

Баба — тупая пизда! Ей нихуя не надо, она принцесса блять! Никакую инициативу она проявлять не будет и не хочет! В рот она ебала всё! Её так не учили, и она тоже ленивая жопа, к тому же 🤣

Поэтому хуярь, как гусар. За принцессой заехал, закинул её на коня, дал фляжку с водкой, притарабанил домой, кинул в кровать, хуй в пизду вставил. Всё! Пошло дело.

А ты ведёшь себя как Иванушка Запечный, на печи лежишь и тараканов щёлкаешь, нихуя тебе не надо блять... А инициативу кто проявлять будет? Пушкин? В рот он ебал уже, он столько инициативы проявлял, что сейчас в гробу застреленный лежит. Нахуй ему эта инициатива уже не нужна 😄

Так что подумай на досуге над своим поведением ))

Вывод: Баб нужно любить. Нехуй на них бомбить. Они вообще не в курсах, что там тебе надо манду подставлять. Они ж не ловеласят каждый день, хуёв толком не видывали, не знают, как правильно с мужиками общаться, хуйню всякую порют...

Поэтому нехуй их слушать, и нехуй бомбить. Делай своё дело, не вникай в их пиздёж. Твоё дело простое: подошёл, познакомился, потом вызвонил, на свиданке домой увёз и отпорол.

Если знакомиться ссышь, то это мы вмиг решим! На онлайн-занятии уберём страх подхода, и будешь к любой понравившейся подходить. Технику знакомства поставим, сможешь технично без ошибок знакомиться, болталку включать, спокойно номера брать 👍🏻 Подробнее, как уберём страх подхода: https://vk.cc/c2Mxmt

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =