Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » ВТ ОТ ИЗМЕНЫ.>>У кого есть? )


ВТ ОТ ИЗМЕНЫ.>>У кого есть? )

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы относитесь к измене?:
1. Когда сами изменяете?
2. Когда пелотки вам изменяют?
3. Что чувствуете?Опишите ваши ощущения... (может терзание совести?)
4. Найдется ли когда-нибудь ВТ ОТ ИЗМЕНЫ? ) (Ваши размышления...)
С уважением.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

2

1. Бля раза 2 в месяц с не лтр), ну и измена праймари с лтр тожэ в счет?)) я хуй знает не считал)) в чом измена то?
2. Мне похуй, лиш бы не заразились венерой) ну и не при мне, на скока я знаю такого не бывает, я про измены)
3. Ничего =) нахуй совесть)
4. Чо такое ВТ?) без измен не возможно построить действительно качественные отношения с женщинами на длительный период времени, ну по моему, ибо ничего нового - это скучно =(

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

3

1. вполне допускаю
2.  после того, как я об этом узнаю либо отношения прекрашаються с пожеланием успеха с новым кавалером, если же девка хорошо подсела и она мне нравится - то как вариант держать ее в качестве "запасного ангара дял боинга" :)
3-4. Я верю что каждого из нас(ну или хотя бы большенство здесь прописавшихся :) ) через несколько лет пикапа ждет его единственная десятка - а это, как говорит теория, любовь неземная, до гроба и т.д и.т - ей измены и прочие неурядици не помеха :)

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

4

Олежка, те чо, баба изменять начала?.. Ты вон и в топике Форумное общение.>> то же самое жаловал....

Давайте общацца мужики нормально. Будем друг другу помогать. Поддерживать друг друга. Если тебя бросила пелотка....

Если так, то, как показывает практика, вопросы задавать лучше прямо, а не косвенно людям мозг ебать ;) Ну бросила она тя и бросила.. Хули такого?)) Создал новый топик, мол, подскажите пацаны как быть, что делать и т.д.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

trakjhf,вт-волшэбная таблэтка

Прест,да,изменила. Трахал на все сто. (подруге сказала,что я самый лучший любовник был) Её подруга сказала моему другу,а он мне,что она изменила с парнем,воспользовавшись тем,чтобы он её подвёз на машине до вокзала. Изменила наверно со злости. Я просто её не проводил,а она так сразу с другим... Так можно разве блять? Я ревнивый такой нах...

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

6

А тема создана для размышлений... Ведь каждому неприятно это внутри. Мне кажется,что пелотки это делают из-за интереса "а как тот мальчик в постели?" )
Прест,что ты можешь сказать по поводу измен?

Отредактировано Olejka_SPB (26-05-2009 06:50:19)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

7

"Я просто её не проводил,а она так сразу с другим... "

Бредовая какая-то причина. С адекватными людьми так не бывает.

С моей колокольни — идет нах с волчьим билетом :Ъ

Подпись автора

#define true false. Have a nice debug!

0

8

Тут не вариант это отслеживать.
Единственный выход - стать настолько значимым, чтобы изменять не особо хотелось.
Иначе - не уследишь.

Ну и, естественно, она должна не только знать, но и ПОНИМАТЬ что если будет хоть один намек на ее измену - без разговоров идет нахуй.
Никаких оправданий и отговорок не принимается.

Вот тебе и ВТ)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

9

Про измены и потерю пелотки, да и вообще про лтр могу посоветовать зайти на сайт Алекса Одессы, тема там хорошо разобрана, особенно для непикапера (имею ввиду образ жизни). Кстати, сайт Преступника1 нашел именно по рекомендации в блоге Алекса. Могу, конечно, и прямую ссылку дать в личку или, если администрация будет не против, тут :-)

Кстати, я пока в пикапе новичег, так что можно меня в тфн записывать и с этой позиции ответы дам:

1. Когда сами изменяете?
До секса никогда не доходило, а под градусом оччень тянет, бывало, да.

2. Когда пелотки вам изменяют?
Хуево. Но если изменяют -- в первую очередь твоя ошибка, значит ты что-то не так делал.

Хотя пелотки разные бывают, кто-то и ради интереса может. Или просто, моногамные отношения не так интересны, но опять же, смотря как к вопросу подойти.
В таких случаях, конечно, ты особо ничего сделать не сможешь. Ах да, еще пикаперов забыл приплести. Они тоже охмурить могут.

3. Что чувствуете?Опишите ваши ощущения... (может терзание совести?)
В процессе ничего, а потом, да, совесть мучает, бывает. Но время лечит. Что было, то прошло, главное без последствий.

4. Найдется ли когда-нибудь ВТ ОТ ИЗМЕНЫ? ) (Ваши размышления...)
Ха, а найдется ВТ, чтобы денег сразу много было? Нет! Для этого работать надо, а не на жопе сидеть!
Тут то же самое. Почти все в твоих руках. Будут правильные отношения -- будет тебе отсутствие измен. За исключением клинических случаев.

Подпись автора

--
Жизнь прекрасна, невзирая на недочеты!
Моя жэжэшечка

0

10

Olejka_SPB написал(а):

Прест,что ты можешь сказать по поводу измен?

Профилактика, как прально Шанин заметил- стать настолько значимым, чтобы изменять не особо хотелось.

А лечение.... Ну мне ни разу не изменяли. А если бы изменили- по еблу бы надавал и ей и ему. И расстался бы навсегда.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Olejka_SPB написал(а):

trakjhf,вт-волшэбная таблэтка

хах))) почему-то думал не сокращают волшебную таблетку до ВТ)) седня обсуждали ВТ в продажах)) там видимо тожэ нету)) тока если ствол))

Olejka_SPB написал(а):

он мне,что она изменила с парнем,воспользовавшись тем,чтобы он её подвёз на машине до вокзала.

чо-то редкостный бред))))))))))) это ж бля надо ж так)))) купил машину и катаешь баб до вокзала, ебешь и высаживаешь))))))) ана мож ваще слух пустила просто, что изменила, решила проверить свою значимость, видимо скучно ей стало, когда баб чотко ебешь они не изменяют просто потому что в машину сели))
да и где он ее ебал? в машине на вокзале чтоли?? там всегда полно народу, ну я хз как у вас, а у нас постоянно поезда приходят и уходят, народ постоянно ходит)
Вообще закрадывается такая идея, что ты просто ее по тфски слишком обломал с проводами до вокзала...

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

12

Так я её и ны пытался проводить. ) Я ей сразу сказал,что занят. А после слух этот пошёл. Короче,хуй с ней. Дэвид Икс писал,что дай им повод,они изменят.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

13

Мне телки не изменяют)) Они изменяют только со мной гыгыы))) А если кто изменяла, то нахуй мне не всралось знать об этом...

Олежка, нельзя потерять то, что не имеешь. Она уже всегда такой была, и расстраиваться тут незачем. Других достаточно ))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » ВТ ОТ ИЗМЕНЫ.>>У кого есть? )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно