http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/622576.jpg

Новичку лучше не начинать ЛТР. Ну если девка сама инициативу проявляет: после секса сама звонит, зовёт гулять, приглашает увидеться, то конечно можно начать. Но обязательно продолжать знакомиться с новыми.

Конвейер нельзя останавливать! )) Остановил = прекратил наработку навыков, остановил личностный рост. С этой девкой ты по-любому расстанешься вскоре. И придётся конвейер снова запускать, снова с 0 начинать.

Потому что те телефоны уже протухли, новые нужно нарабатывать, ритм себе задавать... А с нуля начинать всегда впадлу ))) Проще не останавливаться.

Например, делаешь по 1 знакомству в день. И каждую неделю у тебя будет 3-4 новых телефона. Всегда будет кого вызвонить!

Таким образом, отпадают большинство вопросов "А чо она не вызванивается, что мне предпринять? Девка морозится на свиданке, что делать?".

Я как-то раз на девке залип. Красивая, общительная. И ведётся на меня хорошо. Ну, думаю, дело в шляпе! На свиданки хорошо вытягивается, значит, трахну! Ну и перестал подходы делать, и другим девкам звонить перестал. Неделя прошла. Потом вторая. Девка чот вызваниваться перестала, дела там у неё, учёба, работа…

Ну а я типа жду такой, жду… Месяц прошёл, а у меня ни баб, ни телефонов новых. Старые телефоны уже протухли ))) Ну и хули, опять всё снова начинать 🤣

Стал снова вживую знакомиться, приток телефонов пошёл, вызвоны пошли, свидания. Конвейер через две недели снова заработал в полную силу!

Просто не надо было останавливаться. Заебись девка попалась/не заебись — останавливаться нельзя, нужно продолжать знакомиться с новыми! Даже когда ты в отношениях будешь, даже когда ты женишься, нужно продолжать знакомиться с новыми!

ЧТО ЭТО ДАЁТ:

★ Не теряешь навык, всегда в форме. Когда расстанешься с девкой, тебе не нужно будет начинать с нуля, ты не будешь унылым, ты просто откроешь телефон и позвонишь Наташе, с которой вчера познакомился.

★ Всегда есть кого вызвонить, отсвиданить и трахнуть.

★ Низкая значимость девок. Не заморачиваешься на одной пизде. Плохо себя повела — ну и пошла нахер, вставай в конец очереди, позвоню тебе на следующей недели, жди, чо. Сохраняешь нервы, деньги и время.

★ Девка видит, что ты востребован, что ты постоянно с кем-то по телефону пиздишь, постоянно тебе кто-то написывает.

Так что пАтходы — это наше всё! :)

Приглашаю тебя на онлайн-занятие! Уберём страх подхода, поставим технику знакомства. Сможешь к любой подходить, завязывать общение, брать номер. Обеспечишь постоянный приток новых баб в свою жизнь! 😎👍🏻

Подробнее: https://vk.cc/c2Mxmt

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =