http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/175379.jpg

В последнее время опять ростовики-инцелы активизировались. Вроде осенний сезон закончился, а ебланизм — нет )) Опять пиздят про то, что рост супер-мега-важен в соблазнении. А на ответ "Пиздуй на баскетбол, животное!", мелют, что "Вон друг друга ходил 20 лет на баскетбол и нихуя не вытянулся. Генетика — она непобедима!".

Генетика генетикой, но правильный образ жизни никто не отменял. От родителей тебе досталась не просто "какая-то ебаная генетика, хуй пойми что с ней делать". А определённый уровень гормонов.

Например, у твоего бати борода не росла. И у деда тоже. И у тебя тоже нихуя не растёт. — Генетика! - печально скажешь ты, - ничего тут не поделать! — Тестостерон! - скажу я, и загоню тебя в качалку + принимать добавки для повышения тестостерона!

Таким образом "генетика" будет побеждена, и через некоторое время на фоне высокого тестостерона у тебя начнёт прорезаться борода 😜👍🏻 Конечно, можно Миноксидилом мазать, но этого может быть недостаточно, если уровень тестостерона низкий.

Посмотри на бодибилдеров, они все адские бородачи с густой бородой (когда не бреются) — это не генетика. Это повышенный тестостерон. Мне много кто из качков говорил, что раньше у него борода нихуя не росла ("хуёвая генетика"), а как анаболики лопать начал, так сразу щетина полезла.

Про повышение тестостерона, между прочим, рассказывал в аудио-курсе ЁБАРЬ-ТЕРРОРИСТ!

А с ростом что? Да то же самое. Низкий рост — это низкий уровень гормона роста (соматотропина). Занятия спортом повышают уровень соматотропина и тестостерона. Только надо прыжковым спортом заниматься, чтобы вытянуться.

Двоюродный брат вон ниже меня был на голову. Волейболом занимался. Я его 2 года не видел, потом он приехал ко мне — почти ростом с меня! А у меня рост 190. 2 года он волейболом занимался, и сантиметров на 10 вырос.

Опять-таки образ жизни влияет. Если ты пьёшь, куришь, наркоманишь, нихуя не высыпаешься, жрёшь всякую хуету, то это всё подавляет гормон роста. И даже спорт не поможет.

ТО ЕСТЬ НАДО В КОМПЛЕКСЕ ВСЁ ДЕЛАТЬ:

1) Интенсивный прыжковый спорт (именно спорт, ебашилово, а не "раз в месяц арендовать зал и с дружками попрыгать, а потом по пиву").

+

2) Правильный образ жизни.

+

3) Чтобы наверняка — лупить инъекции гормона роста. Правда, он дорогой. Но если ты решил, что тебе прям позарез надо высокий рост иметь, чтобы девки давали, то копи, хули.

Таким образом, чел, у которого батя долговязый, но который пьёт, курит, постоянно не высыпается (читай, гормональный фон задавленный), не реализует в полной мере ростовой потенциал, чем его сверстник, не наделённый ростовой генетикой, но который ведёт нормальный образ жизни, ест нормальную еду, принимает витамины, микроэлементы, занимается прыжковым спортом + хуячит инъекции соматотропина.

Всё. Не унывай. "Генетика" — это оправдание для ленивых. Мне, например, уровень гормона роста высокий достался. А уровень тестостерона — низкий. От этого я с детства был неагрессивный, пассивный, мышцы вялые. Ну и борода нихуя не росла. В качалку начал ходить + специальные добавки принимать — тело сразу отреагировало: мышцы попёрли, борода )) Вот тебе и "генетика"! Всё исправимо )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =