http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/395911.jpg

В классическом пикапе есть такая техника: Cocky & Funny (дерзкий и весёлый). В чём заключается? Сексуальные подъёбочки, чёрный юморок, флирт, в роли Бати общаешься, заставляешь оправдываться, вопросы неудобные задаёшь со стёбом... Типа стендап-камеди-клаб ))) Короче, как Павел Воля в лучшие времена.

Например:

— На работе кофе пьёшь или чай?
— Обычно чай.
— А если необычно? То водку? ))) Сидишь, наверное, потихоньку потягиваешь, а потом домой идти надо, а ты встать не можешь ))) Тебя волокли когда-нибудь до такси?
— Ну нет. Я не напиваюсь никогда ))
— Это правильно. Ты хорошая девочка. Не пьёшь, не куришь, по утрам бегаешь. А ты хорошо бегаешь, кстати? Если я вдруг побегу за тобой со спущенными штанами, смогу догнать? )))
— Наверное, не сможешь, я в школе самая первая всегда прибегала, на соревнованиях выступала ))
— Да в школе и я много чего умел... А ты через козла хорошо прыгала? Я считаю, девушкам надо много прыгать через козла, это тренирует растяжку, расширение ног )) Тренировала когда-нибудь расширение ног? )))

Так общаться можно и нужно! НО НЕ ВСЁ ВРЕМЯ! Потому что Cocky & Funny — это техника (использовать нужно эпизодически), а не модель поведения. Некоторые всё время сексуальными подъёбочками хуярят, это как встроенная модель пикапа у них. И это неправильно, это напрягает.

У девки мозг начинает кипеть, если её постоянно подъёбывать сексуальным фреймом. Она начинает уставать от такого общения. Потому что мозг сильно напрягается:

● Что ему ответить на это?
● Как покрасивее ответить, чтобы шлюхой не казаться?
● А зачем он это говорит? Какой подтекст?
● А вот эту фразу как расценивать? Что он имеет в виду вообще?

Ты заваливаешь её вопросами, подъёбочками. И она постоянно в напряжении. И со свиданки уходит весёлой, НО выжатой. И на следующую свиданку скорее всего не захочет. Потому что такое общение для неё — вынос мозга! 🤪 Оно, конечно, весело. Но энергозатратно. Большинство девок не готовы к постоянному Cocky & Funny.

Основа общения с девкой — хуярить истории про себя.

Когда ты травишь истории, то любое напряжение, наоборот, спадает. Девка просто слушает тебя, узнаёт. Ей ничего не нужно делать. Она просто сидит/стоит и слушает. Если хочет, комментирует, развивает тему, переспрашивает.

Т.е. ты не доёбываешься до девки (Какое тебе до неё дело? Ты её второй раз видишь), а травишь истории про себя, пиаришь себя! И девка раскрепощается. И тоже открывается тебе, становится разговорчивой, хрен заткнёшь! ))))

Соотношение сексуальных подъёбочек и историй должно быть примерно 1 к 4. Один раз гыгыкнуть, четыре истории ебануть, снова гыгыкнуть, снова четыре истории... 😄 Не чаще!

Если чаще, то тебе сразу ярлык "Долбанный юморист" ))) Cocky & Funny — это, по сути, разрыв раппорта. Под видом стёба, ты как бы девку принижаешь, а себя возвышаешь. Если это постоянно делать, то у неё крыша съедет, она быстро устанет и захочет домой.

Мне девки говорили, что первое впечатление: — Вау! Прикольный чел! Со мной так никто не общается!
Вторичное впечатление: — Блять, как ты заебал! У тебя камеди головного мозга 🤪 О чём-нибудь нормальном можем вообще поговорить?

Поэтому обязательно нужно болталкой (короткими позитивными историями про себя) это смазывать. Рассказывание историй налаживает раппорт, настраивает на общение, на диалог.

И после свиданки девка приходит домой, у неё послевкусие не "Блять, он такой весёлый, прикольный, но так заебал подъёбочками, выжал меня полностью", а "Какой интересный парень! Поговорили душа в душу, аж настроение поднялось. Будет хорошо, если ещё раз позвонит, пойду на свиданку!".

Если сплетать истории для тебя проблема, то давай сделаем пару занятий по болталке, научу, как на ходу истории генерить, быстро переходить с темы на тему, как быстро вспоминать реальные истории. Чтобы ты мог трындеть о чём угодно, на любые темы, час или два, пока свидание идёт. 1 занятие = 1200 рублей.

В среднем нужно 3 занятия. Кому-то меньше, кому-то больше. После первого занятия уже будет видно, как быстро материал схватываешь. Напиши мне в личку  "Привет! Хочу на тренировку болталки!". Я отвечу на вопросы, скину реквизиты для оплаты и согласуем время занятия.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =