http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/662332.jpg

Вчера опять задали этот вопрос: "Если я выпиваю, не оттолкнёт ли это девку? А то в последнее время все фитоняшками резко стали, сами не пьют. А при подходах можно пить? С бутылкой пива в руке подходить?". Зависит от её возраста и уровня осознанности!

Например, ты вливаешься в пикап, тебе лишь бы кому-нибудь присунуть. По мере повышения скилла, становишься более избирательным, более требовательным. С этой общаться не буду, она тупая. Эту на свиданку не хочу, она не очень ведётся. С той мутить не хочу, она склонна к истерикам. И так далее.

У девок также. Если девка востребованная, с опытом, да ещё и детей хочет в ближайшие 5 лет, то у неё более высокие требования будут, чем у молоденькой, которая сама глаза каждый день заливает, беспорядочный образ жизни ведёт.

И, скорее всего, она не хочет, чтобы ты здоровье бухлом проёбывал (вам же детей делать, растить).

Поэтому тут 2 варианта:

1) Если тебе только выебать её охото, то скрывай, что ты бухаешь. Когда на свиданках истории будешь травить, не упоминай пьянку и алко-угары. Не приходи на свиданки с перегаром.

2) Если ты с ней отношения планируешь, по-серьёзному всё хочешь, и вообще девка тебе приглянулась шибко, то тогда бухай по-минимуму!

Меня так несколько девок бросили. Говорил, что брошу пить, а сам продолжал бухать )) Ну они терпели какое-то время, потом сливались 🤷‍♂ 🤣

Короче, если коротко, то девка молоденькая (18-25 лет) — бухай. Немолоденькая — не бухай, изредка выпивай. Не любят они потому что пьяниц. Потому что вместе когда жить начнёте, если ты будешь бухать, то ты будешь косячить.

Это пообещал, проебался, не выполнил. Там пообещал в театр, а сам нажрался. Там пообещал заехать, а сам по-пьяни забыл. И так далее.

Потому что когда пьяный, хочется веселья, хочется с дружками куролесить, на девку похуй становится, на новых баб тянет... А потом с похмелья просыпаешься — бля, пиздец, чо вчера хуевертил... А девка уже обиделась.

И если вот так частенько делать, то у девки терпение лопается, и она сваливает от тебя. Поэтому тут либо вообще не пить, либо пить в меру.

— Можно ли с пивком подходить?

Можно! Это наоборот вписывает тебя в стереотипы, подходы менее палевными становятся. В голове девки какой стереотип? Парень знакомится только когда поддал, язык развязался, раскованность в теле появилась, смелость, вон он и подходит.

И ты с пивасом в руках как раз в это вписываешься. Как результат: защита у девки включается меньше. Типа "Чел подвыпил, навеселе, добрый, в хорошем настроении, ничего плохого мне не сделает. Даже если телефон возьмёт, то звонить не будет, забудет".

Я, когда выпивал в полях, то с пивком в руке старался подходить. Ну типа бэд-бой, сигаретку ещё покуриваю )) Главное — чтобы никакого быдланства, иначе сбежит 😁

До понедельника даю скидку 50% на аудиозаписи "45 DAYZ". ТРЕНИНГ ПО ЗНАКОМСТВАМ.

СЛУШАЯ АУДИОЗАПИСИ, ПОЙМЁШЬ И НАУЧИШЬСЯ:

★ Быстро подходить, увидев Объект. На тренинге даю упражнение на убирание страха подхода. Уберёшь, наконец, у себя ссыкливость, которая мучала годами!

★ Одеваться так, чтобы девки сразу обращали внимание: “Во! Интересный парень идёт! Интересно, он не женат? Хоть бы ко мне подошёл!”.

★ Говорить часами о чём угодно. Научишься говорить на женские темы — вообще тебя “своим” считать будут, задушевным собеседником, всегда будут рады и по телефону с тобой потрепаться и при встрече.

★ Научишься флиртовать с девками, правильно делать комплименты. От этого девка “плывёт” сразу, становится податливой.

★ Научишься правильно прикасаться. Если ты девку не трогаешь, то улетишь во френдзону. Девку нужно трогать и флиртовать с ней!

★ Создавать раппорт (втираться в доверие). Когда есть раппорт, то без прожимов, без уламываний, можно просто предложить (поехать в кафе, например, или бухнуть), и девка согласится. А нет раппорта — придётся тебе мозг ебать ей раскрутками, фокусами языка, ужимками и прыжками, а в результате только отмороз получишь!

★ Завышать статус. На тренинге даю принцип для составления легенды, которая даст тебе ахуенность → девка на многое согласится и многое простит только из-за твоего ахуенного статуса. Депутату соблазнить колхозницу — как нехуй делать. Главное — сделать её “колхозницей”, на фоне своей легенды.

КУПИТЬ: https://vk.cc/c9xgRE

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =