http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/909295.jpg

Иван спрашивает:

"Андрюха, а если мы уже сидим, кушаем в заведении, то можно как-то сделать, чтобы счёт раздельный был, чтобы девушка сама за себя заплатила?"

Кто приглашал в жральню, тот и оплачивает жральню. Кто приглашал на каток, тот и оплачивает каток. Кто приглашал в кино, тот и покупает билеты. И так далее.

Например, девка тебя на "Матрицу" пригласила. Не надо в кассу лезть, бабки в зажатом кулачке протягивать! ОНА пригласила, она и оплатит! Дай ей такую возможность. Принцип "Кто приглашал, тот и платит" девки прекрасно знают.

Поэтому стой и жди, когда она билеты купит. Нехуй вперёд лезть со своим баблом. Вообще неважно, сколько у тебя бабла, обеспечен ли ты, или нищеброд. Соблюдай правило: она пригласила, она и платит! Иначе, если за всё ты будешь платить, то у неё включится сучий режим, и она захочет "подарков поиметь, а пизду не дать".

Поэтому убери своё "у меня много бабла, за всё плачу, гуляем!" подальше, и просто из принципа жди, когда она билеты купит! А потом можешь и попкорн взять, колу там.

А что делать, если вы гуляете, жрать захотел, но за двоих платить не хочешь?

В этом случае я так и говорю, что "Жрать хочу, пойдём в кафешку, я кофе хоть попью, а то с утра ничего не ел". Т.е. я не приглашаю её в кафе, я говорю, что я иду в кафе жрать, а ты типа со мной иди. Т.е. хочешь — смотри, хочешь — себе тоже что-нибудь закажи (за свой счёт, она понимает).

Но если ты уже ПРИГЛАСИЛ и вы сидите, жрёте, и ты попросишь раздельный счёт, то это будет фейл, и девка больше не вызвонится. Потому что это не норм: приглашать, а потом просить раздельный счёт.

Оговорка: Если ты пикапил в Модели Аццкого падонка (у меня баб много, а ты одна из них, и мне вообще пох на тебя) + сильно нравишься девке, то тогда всё норм, такая выходка будет соответствовать этой модели.

Если хочешь узнать, как ловко проводить свидания, хитро привозить девок домой, умело раскручивать на секс — слушай аудио-курс "СВИДАНИЯ, ПРИВОЗЫ, СОБЛАЗНЕНИЕ"!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =