Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Я знаю, что нужно бабам!>>


Я знаю, что нужно бабам!>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.softwarejournal.ru/uploads/posts/2009-05/thumbs/1243273982_008bc067438c.jpg

Тут оказывается Джим Белуши свою книгу выпустил под альфа-названием "Я знаю, что нужно бабам!". Саму книгу я не читал, ничо сказать про нее не могу. Но вот название меня немного прикололо. "Я знаю, что нужно бабам!".

Я, в принципе, тоже знаю, что им нужно )) Только вот постановка вопроса не та. Как бы пресуппозируется, что МУЖИК должен знать, что нужно бабам и давать им это. По мне, так гораздо выгоднее сохранять позицию "Я знаю, что нужно МНЕ и беру это!".

Грех в том, что многие пикаперы (начинающие, в большинстве) играют стратегию "Как бы так охмурить телку, понравиться ей, чтоб дала?". В то время как опытные ебари знают, что не нужно стараться понравиться, подстраиваться и подлизываться. Надо- взял. Не хочет- ну как хочет, баб много.

Метафорически это можно объяснить так:

Вот тебе нужны дрова и ты отправился в лес, чтоб нарубить деревьев. Подходишь к здорове-е-енному дубу и начинаешь ебашить его топориком. Ебашишь-ебашишь... Весь вспотел, а он сука такой ну никак не рубится. Чо делать? Тут либо хуй забить нужно на этот дуб и идти к деревьям потоньше. Либо иметь бензопилу, чтобы за 5 секунд подкашивать толстенные дубы и березки. А то так и будешь с топориком ебацца до посинения...))

Большинство пионеров не имеют бензопилы. Да и топорик у них тупенький. Вот они и ебутся до зеленых соплей. А дерево-то не рубится! =)

Впрочем, хуй с ним. Книжку почитайте, мож чо полезное пишет =)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

тоже сначала думал как и что лучше сказать! но ща все подругому говорю че думаю, и пилоткам это нравиться немного пошло, зато эффекивно))кстате как самый главный вывод для себя на второй неделе НАДО БЫТЬ НАГЛЕЙ С ПИЛОТКАМИ! :idea: как у еблана Лев Долгачева хозяин жизни))(кстате его стратегия мало мне подходит, я видь просто студэнт, а не мужик который работает и имет деньги какие не какие при себе!) :insane:

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

3

ну че ктонить читал? че пишет? но яб лично не ждал от такой книги ничиво полезного, он джеймс Белуши - хули тут еще говорить.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

Что тут за полегмика на счёт того, что нужно бабам? Будьте подонком, сволочью после 3 - ёх поебеней и она втихую молиться на вас будет, а сама пиздеть в глаза вам, что мучается с вами. :love:

Сам на этом попадался, когда неопытным дрочером был. всё было у меня с ЛТР: ласка, отношения без ссор крупных, идилия, бля... И тут НА!!! Ебётся с другим, причём давненько. Мой дрочерским мир в тот момент не просто трехануло, он рухнул нахер!!! :hobo:

После расставания начал заниматься пикапом и не чем другим. За 4 месяца пиздатого результата достиг и пишу вам, что сейчас с пелотками как с... как с пелотками обращаюсь. И ни одна не то что не пытается изменить, а даже на стороне ни с кем не флиртует. :unsure:

А если вкратце, подонки рулят.  :cool:

0

5

Альфа хуле!
Я лет в 16 еще понял что с телками надо как с животными обращаца и они твои (правда к сожалению с одной ЛТР как долбаеб это подзабыл), когда чета шел в подъезде там куча народу стояла ну и я закусился с одним чуваком а тот порядком поздоровее меня был... я его чисто морально уничтожил влезла  мне тяфкнула ево телка я её так нахуях оттаскал и грю лучше уйди сука ваще отсюда либо я тебя щас угондошу)) мы сней вместе посмотрели на реакцию её парня и она ушла)) а через некоторое время начала за мной носицо... бля а как я патом сней обращался. В общем чем больше ту подонак тем больше тебя любят)) парадокс пиздец но а хуле делать

Отредактировано Hank (16-03-2010 07:03:21)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

6

И я тоже знаю что надо бабам))))))) хахахаха

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Я знаю, что нужно бабам!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно