http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/743510.jpg

Многие начинают знакомится с девками, потом вызванивают, потом свидания... Худо-бедно получается, со скрипом. Дальше свиданий не идёт, например, зачОты очень редко... И они бросают. Перестают делать подходы. Соответственно, вызванивать некого, свиданить некого. Всё. Пикап затух.

Но БРОСАТЬ-ТО НЕ НУЖНО! Говоря маркетинговым языком, у тебя УЖЕ ПОШЛИ "продажи"! Процесс пошёл! Ты уже на 1000% продуктивнее любого рандомного парня! Осталось только улучшать "продукт" и "технику продаж". И тогда количество "продаж" вырастет 😎

Короче, внешку качай, болталку, технику знакомства!

Скорее всего, когда ты вливался в пикап, тебе в мозги нассали, что ты сразу же будешь ебать красивых девок, по щелчку пальцев. И сделали упор на технику, фишки. И ты начал всю эту инфу поглощать, применять. И начало получаться, но слабо!

Потому что мало освоить техники продаж, нужно ещё и продукт упаковать! Я когда получал диплом продажника, меня сразу после тренинга в компанию взяли на работу. На экзамене сидели челы от разных компаний, смотрели на будущих менеджеров. И меня сразу после тренинга позвали на работу.

А половина группы хуй пососала, сами работу искали, кто куда, с минимальной зарплатой. Я потом с ребятами созванивался, некоторые на нормальную работу продажником смогли устроиться, некоторые на нищенскую за 10 тыр (это 2004-й год был), а кто-то вообще не стал продажником работать, потому что за новичковую зарплату трудиться не хотел, хотел сразу золотые горы.

Почему так? Почему меня сразу взяли? Потому что я лучше продавал? Да хуй там 🤣 ПОТОМУ ЧТО Я ШИРЕ УЛЫБАЛСЯ И ХОДИЛ В КЛАССИЧЕСКОМ КОСТЮМЕ! 😎👍🏻 Вот поэтому.

Твоя внешка, невербалика, осанка, голос — это ведь тоже часть продажи! Покупатель сперва смотрит на продавца, потом на товар.

К тебе на улице подойдёт вонючий ханыга, начнёт в лоб продавать, в директе: "Купи! Купи мерседес! Купи блять! Ахуенный мерседес!". Ты его нахуй пошлёшь.

Или подойдёт чел, презентабельно одетый. Просто что-нибудь спросит. Как бы невзначай заведёт разговор. Создаст раппорт. А потом под эту песню толкнёт тебе свой товар!

А пукаперы как делают? Выглядит как чмо, скрюченный весь, в стрёмных шмотках, голос как у гопника: "Купи на! Чо ты на? Купи, э! Слышь!". Все нахуй посылают, над собой поработать не может.

Но у тебя-то уже процесс пошёл! Тебе нужно докрутить внешку, болталку, чтобы нормально языком чесать мог, технические детали докрутить (чтобы типичных ошибок не было), не использовать всякую нерабочую хуйню. И тогда дело пойдёт, будешь доводить "продажи" до конца!

Многие слишком рано сдаются. Продажу надо дотянуть! Сама девка на хуй не прыгнет к тебе! Где надо — дожать. Где надо — приукрасить. И языком молоть, молоть, молоть... + хорошая фигура и шмот = нравишься большинству 👍🏻

А то привыкли всё время next делать. Знакомиться не захотела — next. Телефон не даёт — next. Не вызванивается — next. На свиданке завыёбывалась — next. Дома не дала — next.

Next (следующая) нужно при знакомстве делать! ))) В основном. А когда ты уже познакомился, отследил, что она ведётся, то после этого "работать с клиенткой" нужно! А не нексты делать ))))

Не над одной корпеть, конечно, как в снайперском соблазнении. Но хотя бы какие-то усилия прикладывать, чтобы вытянуть ситуацию, стараться! Для себя же стараешься.

Когда надо прожимать, а когда нет, писал вот тут и тут. Обязательно ознакомься!

Ну и тренируй болталку обязательно! Тренируя болталку, тренируешь мозг! Он начинает лучше соображать. И когда появляется непонятная незнакомая ситуация, то ты не next как обиженка делаешь, а разруливаешь и выходишь победителем!

Приходи на бесплатную 15-минутную консультацию ко мне. Созвонимся, разберём, посмотрим, из-за чего ты не можешь "продажи" до конца довести. Со стороны-то оно виднее 😉 Напиши мне в личку https://vk.com/prestupnikn1 "Привет! Я на бесплатную консультацию!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =