http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/988341.jpg

Бухал я раньше нечасто, но метко! Все, кто меня знают, считают меня алкашом лютым. Потому что, если начинаю бухать, спаиваю всех в радиусе 10 метров. Даже кто не планировал пить, или кто за рулём, или кому завтра на работу, всех выносят вперёд ногами 🤣

Такой вот у меня талант спаивания. Бабы, соответственно, тоже хуй отделаются. Этих подпоить вообще просто.

Я как-то одной девке истории травил. И чо-то так разошёлся, что потом смотрю на неё, а она уже бухая вхлам сидит... Хули, пока я бла-бла-бла, она себе наливает и потягивает и так и нахуярилась, я ей даже не наливал ))) Тут главное — хороший раппорт создать.

Ну короче. Годы-то немолодые уже. Похмелья хуярит будь здоров. Да и денег дохуя уходит на бухло + закуску + всякую хуйню, развлекаловку и необдуманные покупки, которые делаются на пьяную голову.

Как-то с Озона уведомление пришло: "Ваш заказ доставлен. Заберите его из пункта выдачи". Какой ещё нахуй заказ? Зашёл на Озон, посмотрел. Блять! Секс-кукла за 5 касарей. Ёб твою мать!

Звоню пацыкам, с которыми бухал на днях: — Что мы там заказывали, и нахуя? Говорят, розыгрыш какой-то хотели сделать Михалычу. Но деталей никто не помнит 🤷‍♂🤦‍♂

В общем, от пьянок стало больше минусов, чем плюсов. Стал подумывать, как бросить. А просто на силе воли бросить нихуя не удаётся. То кореш потусить зовёт (а там и до пьянки недалеко), то пятницу надо отметить, то просто без повода, потому что настроение хорошее, то ещё какой триггер включится...

Короче, на одной силе воли бросать — хуёвая идея. Какие ещё факторы подключить — писал здесь. Читани, если интересно.

Начал искать всякие вспомогательные средства.

Первым мне попался сушёный мухомор. Про него вот тут писал. Полтора месяца принимал мухомор в микродозах. На крепкое бухло и вино сразу перестало тянуть! 👍🏻 Мог пить только пиво.

Но и с пива мог сильно нахуяриться, потом весь день лежать восстанавливаться... Ебучее пиво — тоже не дело.

Через некоторое время на Ютубчике ролик попался, там дед про чабрец рассказывал, типа пить помогает бросить. Стал гуглить про чабрец, наткнулся на ЗОЛОТОТЫСЯЧНИК. Трава такая. На Озоне заказал, пропил 10 дней курс.

Блять! Ахуенно! Всё. После этого я не пил больше 👍🏻👍🏻 Уже больше года прошло. И не тянет даже. Сам в ахуе.

В инете про золототысячник почему-то мало инфы. Пару теоретиков на Ютубе дают рецепты, говорят, что от тяги к спиртному спасает. Но личных отзывов не нашёл.

Ну вот, короче, мой отзыв про золототысячник будет первым. Работает травка! 👍🏻👍🏻 Подбухивал с 16 лет. А тут хуяк и за 10 дней убрал тягу навсегда!

Золототысячник пил так:

● В кружку кладу 2 столовые ложки травы.
● Заливаю 250 мл кипятка.
● Ставлю на водяную баню (кастрюля с водой), подогреваю ещё минут 10-15.
● Настаиваю 2 часа, процеживаю.

Принимать по 80 мл (1/3 кружки) трижды в день. 10 ДНЕЙ.

Чтобы каждый день не пиздякаться, можно сразу в литровой банке сварить на несколько дней вперёд.

После 10 дней приёма, я сделал неделю перерыв. Потом повторил 10-дневный курс. На всякий случай ))) Хотя в принципе уже со второго дня тяга к бухлу пропала.

С пятницей тебя! Будь трезвым! (но девку подпои) 😜

Добавляй пост в закладки, потом знакомым скинешь! А то люди пытаются бросить пить чисто на силе воли, и мало у кого это получается.

Кстати, до понедельника даю скидку 50% на аудиозаписи моего тренинга PICKUP 2020! Деньги лучше вкладывать в себя, а не пропивать! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =