http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/258297.jpg

В соблазнении есть такая штука, как шит-тест. Дерьмо-проверка. Девка вбрасывает какую-нибудь неудобную говнятину и смотрит на реакцию.

Чем сильнее ты ей нравишься, тем меньше шит-тестов будет, либо не будет вовсе.

Но бывает так, что при знакомстве ты её сильно заинтересовал, на внешку твою повелась. А на свиданке оказался не таким активным, скучным. Девка, например, выпила, ей скучно, она уже считает, что ты "на крючке", допустим. И под пьяную лавочку начинает хуйню молоть всякую.

Например:

— А ты в курсе, что у меня есть парень? Да-да. За мной много мужчин ухаживает. Тебе нужно сильно постараться, чтобы произвести на меня впечатление.

— Ну чего ты молчишь? Купи мне выпить. Я с мужчиной начинаю серьёзные отношения только когда вижу серьёзные намерения.

Новичок на шит-тесты включит обиженку, гордость и сделает next. Продвинутый — скажет: "Да-да, конечно 😄 Знаю я тут один барчик. "У Владимировича" называется. Погнали туда!".

Девку нужно воспринимать как маленького ребёнка. На бабские слова вообще внимания обращать не нужно. Мелет пургу — да и пожалуйста. Меня это никак не цепляет. Много ухажёров за тобой бегает? За мной тоже, между прочим, столько ухажёров ходит! Один раз в гей-бар зашёл, так из-за меня там все передрались, прикинь!? 🤣

Убери гордость свою! У тебя цель — соблазнить. Трахнешь, девка потом спасибо скажет, что не слушал её чушь, а делал своё дело. Будь профи, двигайся к цели, а не на мелочах циклись!

Шит-тесты в основном от того, что ей СКУЧНО. Если у тебя подвешен язык и ты шпаришь одну историю за другой, то какие шит-тесты могут быть? Девка слушает тебя, ей некогда говнятину подкидывать, вообще нет желания.

При знакомстве ты торгуешь еблом в основном. А на свидании — языком. Болталка должна быть на уровне, иначе свиданка пройдёт тухло. У девки образуется непонимание. "Ну вот ты познакомился со мной. Пригласил на встречу. Дальше-то кто проявлять инициативу будет? Сидит, душнит, фигню всякую рассказывает неинтересную".

Пока ты рассказываешь неинтересную фигню, она придумывает очередной шит-тест. Т.е. она видит, что ты НЕ умеешь свидания проводить и спросит, например: "А у тебя много девушек было?".

И вообще неважно, как ты на него ответишь. Ей не ответ интересен, а невербальная реакция: запаниковал, занервничал, глазки забегали... Или достойно ответил, креативно, с юморком, уверенно.

Лучше ответить без нервов, без гордости и без выебонов. Потому что ей, по сути, всё равно, она просто ради развлечения спросила. В любом случае, она уже для себя сделала вывод, что ты фигню всякую душнишь = свидания проводить не умеешь = среди девок не очень популярен.

Поэтому ответь достойно, без нервов, без психа. Ок? )))

Ты не должен быть говноедом, в которого метнули какашкой, он обиделся, развернулся и ушёл, обтекающий говном, озлобленный. Ты должен быть говно-отбивателем! )) А ещё лучше — говно-недопускателем )))) А для этого качай попизделку! Чтобы: 1) Девке не было с тобой скучно. 2) Мозг нормально соображал, мог любую нападку раскрутить и вернуть.

Ты можешь прийти на оценку болталки! Напиши в личку "Привет! Я на оценку болталки!". Созвонимся, послушаю, дам обратную связь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =