http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/873266.jpg

Дело было в учаге. В нашем сраном ПТУ, как и во всех других в то время, было такое развлечение: лошков бить. Сильно, конечно, никто не избивал и не издевался. Просто периодически подзатыльников давали, фофанов, шматок.

Шматка — это такой удар кулаком сзади по спине. В то место, где заканчиваются трапеции и начинается шея. Удар неболючий, а скорее оглушающий и иногда даже приятный )) Даже выражение было такое: "раскумарить шматкой". Типа так хорошенько ебануть, чтобы искры из глаз + лёгкое опьянение.

Ну и, короче, сидим мы на географии. За каким-то хуем я за вторую парту сел. А на первой — сидел Стасик-пидорасик. Рыжий парень, который учился на пятёрки, хотел выучиться на адвоката, носил серьгу в ухе, но при этом рокером не был, а считался мудаком. Поэтому периодически получал тумаков.

Нам сказали какую-то хуйню писать, а я ручку проебал, и начал дёргать этого ебаната, чтобы авторучку дал мне свою. Он нихуя не давал. И тут я ему как ХРЯСЬ шматку со всего размаха!!! Пока учительница не видит (она там на доске писала что-то).

Этот пидор загнулся, стонет... 😩 Ну, думаю, щас точно ручку мне отдаст. А он как вскочил! Хватает свой пакет с учебниками, со всей силы с психу ЕБАШИТ ИМ ОБ ПАРТУ!!! ТРАХ! ТРАХ! ТРАХ! ТРАХ! Да с такой злобой, что если бы он меня так забивал, я бы уже к праотцам отъехал 😲

Училка в шоке. Что происходит??? Увела его к завучу нахуй. Мы пакет посмотрели — а там все учебники в труху. Блять, нормально я его раскумарил шматочкой ))) Раскрыл скрытые ресурсы организма, вытащил зверя наружу )))) Потом этого Стасика даже побаиваться стали, лишний раз не лезли, и вообще нормально относиться начали, даже здороваться. А он после этого поменялся и серьгу больше не носил. Вот так вот я из него человека сделал, ггг...

В общем, к чему я? К тому, что в башке много ограничивающих убеждений. В организме-то полно энергии. Но она не задействуется, когда в башке засоры. То нельзя, это нельзя, то запрещено, туда не ходи, сюда ходи...

Вот и вырастают неудачники. А потом с психу маньяками становятся, насильниками, либо просто в порыве кого-нибудь прибьют и присядут на двадцатку.

Поэтому убеждения в голове меняй! Для этого возьми занятие по раскруткам. За час научу свои и чужие убеждения расхуяривать, потом самостоятельно сможешь это делать.

А также болталку тренируй! Чтобы с людьми нормально взаимодействовать, не быть букой. Общаться надо! А не копить злобу. Терпят, терпят, злобу накапливают... Это всё от того, что мысли не умеет формулировать, либо ссыт своё мнение высказывать.

Злоба копится, если её не выплёскивать, то в психосоматику выливается. Либо чел срывается, психует и крушит всё.

Так что общаться с людьми нужно! Не ссать высказывать своё мнение!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =