http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/310787.jpg

Для начала, как писал здесь, нужно сократить расходы, заняться накоплением. Т.е. прекратить потреблядство, говно-шоппинг, а начать скапливать капитал.

После этого можно переходить к следующему этапу: зарабатывать больше. Но откуда взять желание зарабатывать больше?

Для мозга нужен стимул, цели! Большинство как живёт? Пожрать-выпить есть, одежда есть, все современные гаджеты-хуяджеты есть, на коммуналку денег хватает — ну и заебись, жизнь удалась. Базовые потребности закрыты, ну и всё хули, дальше неохота расти.

Поэтому нужно ПОВЫШАТЬ ПОТРЕБНОСТИ!

Например, качать мышцу не на ссаном турнике на морозе, а в нормальную тренажёрку пойти. Или, если занимаешься в подвальной качалке, то сменить её на нормальную, где всё по высшему разряду. Уже ходишь в такую тренажёрку? Найми тренера! Чтобы он тебе блины таскал и программу составлял.

Стричься не в парикмахерской за 400 рублей, а в барбершопе. Не повседневную одежду носить, а классику или смарт-кэжл. Тем более я сто раз про это говорил, чтобы пикапить в этой одежде. Вот и начни!)) Или вообще в ателье костюм-тройку сшей 👍🏻 Всегда есть, куда расти, повышать уровень жизни!

Менять "резину" не в вонючей шиномонтажке, мёрзнув на улице, а в нормальном сервисе, попивая кофе на диванчике. Пусть ты заплатишь на 500 рублей больше, зато это повысит твою самооценку и уровень потребностей.

Ставить машину не в заснеженном дворе, из которого хуй выедешь, а на платной парковке! Ебать не жирух-ЧСВ-шниц с сайтов знакомств, а вложиться в тренинг у Преступника, и в поле знакомиться с симпатичными девками!

Бухать не с задроченным Колей, который ниже тебя по уровню, а с более крутыми ребятами. Пить не дешёвое бефко, а брать пивас от ста рублей из специального холодильника. Закусывать не "Кириешками" за 20 рублей, а фисташками.

Короче говоря, перестать нищебродить! Перестать вести аскетичный образ жизни. Ты же молодой парень! Живи на полную катушку, но без глупых трат, без шопоголизма! Всё самое необходимое покупай по высшему разряду. Не экономя на внешке, еде, навыках, обучении.

Например, мне раньше нахуй машина не нужна была. Я думал: — Ооо, сколько трат! Бензин, расходники, стоянка, хуянка... А стал ездить, так и не оторвать сейчас. Вообще не представляю, как без машины теперь можно жить )))

Утром сегодня детей к тёще отвёз, потом жену в ТЦ отвёз, сам поехал в строительный магазин, потом на почту за заказом заехал, потом — на вокзал, кореша встретил, отвёз его до гостинки. Потом жену забрал, детей забрал, уехали домой.

Потом поехал жрачки себе купил для похудения )) Потом в аптеку заехал и за заказом в пункт Озона. И уехал домой. На всё про всё ушло 3 часа.

А так, если бы я на автобусе или на такси — дохуя бы времени и денег ушло, не успел бы за 3 часа столько объездить.

Опять таки, цель — повышение качества жизни, а не повышение трат )) Например, если ты машину всегда чинил у ахуенного спеца дяди Вити в гараже, то нет смысла переться в дорогущий, но непроверенный сервис. Если ты всегда стригся за 400 рублей у бабы Маши, которая ахуенно всегда стрижёт, то нет смысла идти в барбершоп.

Или, например, у тебя есть 40 тыр на смартфон. На эти деньги лучше заказать, условно говоря, на Алиэкспресс "Asus Rog Phone 5", чем в Связном взять "Honor 50".

Короче говоря, цель — не шиковать! А тратить деньги на более качественные вещи, продукты, услуги.

Тебе это будет нравиться, уровень твоих потребностей вырастет, самооценка вырастет. Попробуй так жить, например, полгода. И потом уже не захочешь на турники идти, в вонючую парикмахерскую, надевать простую одежду, дешёвые аксессуары, например...

Уровень запросов (самоуважения) вырастет — вырастут траты! НО понижать планку тебе уже не захочется, а захочется БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Ты уже автоматически начнёшь больше шевелиться, больше искать возможности заработать, меньше лениться, перестанешь пропускать выгодные возможности (они обычно раз в полгода появляются, но упускаются из-за лени, из-за того, что "мне нихуя не надо, и так всё есть, нахуй шевелиться ваще?").

Это как в качалке: больше рабочий вес — больше мышц нарастёт. Кто веса не увеличивает — так и топчется на одном месте из года в год. Прогрессия нагрузок должна быть.

Также и с деньгами. Прогрессия потребностей должна быть. Многие думают: "Вот стану больше зарабатывать, вот тогда и буду на платной парковке тачку ставить, в барбершоп ходить, в бутиках шопиться и пить шампанское за 1000 рублей за бутылку. А пока что я концы с концами не могу свести, живу от зарплаты до зарплаты".

Так вот в том-то и дело, что у тебя нету стимула зарабатывать больше! Ну станешь ты зарабатывать не 30, а 40 тысяч. И хули? Убеждения в голове-то не поменялись. Потребности не выросли. Излишки денег просто будешь на хлам спускать, но в бОльших количествах.

Например, будешь покупать курицу в сраном "Светофоре" не по 1 кг, как раньше, а по 3. "Денег-то больше стало! Возьму больше курицы! Впрок!".

Это же бред. Есть деньги — так зайди в нормальный мясной магазин, да возьми мраморной говядины на эти деньги. Да, её будет меньше, но зато ты будешь кушать и чувствовать себя белым человеком, а не нищебродом, у которого стало чуть больше денег, и он накупил хуйни 🤦‍♂

Один знакомый взял бюджетный Сяоми за 10 тыр. Ну телефон-то обмыть надо, как без этого! Накрыл поляну и пропил 5 касарей 🤦‍♂🤣 Блять, нельзя было за пятнашку тел взять подороже-получше? И не обмывать. Такое ебанутое нищебродское мышление: возьму подешевле (чтобы жена не пиздела), а остатки прохуярю…

Так что выводы какие?

1) Лишние деньги копить, не тратить на хуйню.

2) Повышать уровень потребностей, уровень жизни. Берут бомжа, водят его по салонам, дают покататься на тачке, бабу под него подкладывают, одевают в новый шмот, на покатушки-аттракционы всякие его водят… Ну, смотрел эти видосики, сто пудов. Вот тебе то же самое нужно сделать. С собой!

Повысится уровень жизни → поменяются убеждения в башке → захочешь зарабатывать больше, чтобы обратно в старую жизнь не скатиться.

Например, если богатый человек обанкротится и потеряет всё, то через некоторое время он снова разбогатеет. Потому что убеждения, самооценка не позволяют ему жить хуже прежнего.

А если нищеброду дать миллион долларов, то он его тупо просрёт. Потому что уровень потребностей у него нищебродский. Вместо качественных вещей, накоплений, вложений, он спустит бабки на шлюх и бухло. Потому что это ПРЕДЕЛ его уебанских мечтаний! 🤦‍♂️

Поэтому прямо с сегодняшнего дня начни повышать уровень потребностей! И речь не только о покупках.

Потребности — это:

● Развлечения. Например, в аквапарк в Казань съездить, чем в сотый раз в парке на велике колесить.
● Общение. Общаться с Петей-покерщиком, который в свободное время на тачках дрифтит, а не с Васей-сантехником, который бухает и ничем не интересуется.
● Секс. Знакомиться и трахать красивых девок, а не ебанутых дур. Если не умеешь, приходи на онлайн-коучинг ко мне.
● Обучение. Не Ютуб в свободное время втыкать, а учить Python с преподом. Ну или баб учиться кадрить ;))
● Услуги. Пользоваться теми, где качественнее, быстрее и комфортнее.
● Еда. Покупать ту, что полезнее, вкуснее.
● Вещи, гаджеты. Покупать те, что технологичнее, надёжнее, красивее.

Т.е. цена на последнем месте должна быть. Сначала будет жаба душить. Но если вещь/услуга действительно нужная и пиздатая, то ты будешь дико радоваться! 😁 Раз за разом, твоё мышление изменится. Мозг будет понимать, что, чтобы поддерживать текущий уровень комфорта, мне нужно больше бабла всегда иметь, увеличить зп! И будет искать возможности!

Со временем ты станешь более пробивным, расчётливым, зажиточным. Совсем другим человеком! 👍 Поставь себе цель: на протяжении полугода постоянно повышать потребности. Через полгода оцени результат. Понравится — будешь продолжать. Не понравится — скажешь, что я мудак, и обратно вернёшься в свою серость ))))

Такие дела. Добавляй пост в закладки, скидывай корешам, чтобы они тоже росли вместе с тобой, не отставали!

Напиши в комментарии, какие способы мотивировать себя на бабки ты пробовал!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =