Раньше, когда флешек не было, а интернет был по карточкам, молодёжь ходила друг к другу с жёсткими дисками. Чтобы обменяться фильмами, музыкой, клипами.

Был такой "Первый пермский чат" (ППЧ). Я там с девками и с чуваками знакомился, приезжали друг к другу, обменивались мультимедиа.

И как-то раз я там девку одну симпатичную зацепил, она номер оставила. Звоню ей. А раньше стационарные телефоны были. Там батя трубку берёт: — Алло, блять?

Я охуел ))) Пишу ей: — Так ты мужик? А хули чужие фотки выставляешь? Пидор ебаный! Она пишет: — Это батя просто трубку взял! Звони снова!

Ну, короче, позвонил, всё нормально, адрес сказала. Приехал. А у неё батя уже на работу свалил, и на кухне шалман полный. Кто травку курит, кто с пивком, кто попкорн жарит и на гитаре песни спевает... Мы в её комнату ушли.

— Ну, говорю, давай вставлять будем жёсткий диск! Тащи отвёртку, ща корпус вскрою нахуй. Она грит, что отвёртки нету. А сама посматривает так на меня сексуально.

Ну а хули? Я не я буду, если без отвёртки два болта не откручу! Ножницами хуяк-хуяк. И готово! Втыкаю жёсткий диск. Запускаю комп. А он не видит жёсткий диск, падла! А девка посматривает на меня...

Что ты блять сука его не видишь? Надо джампер в другую дырку переставить! Переставил. Снова нихуя. Может, шлейф косячный?

А девка посматривает... И говорит: — А, может, травки курнём?

Я травку не очень люблю. Если слегка дуну, то на ржач пробирает. Хуй фильмы скачаю, забуду всё нахуй. А если побольше въебать, то тупняк накатывает. Короче: — Неее - говорю - не буду я травку!

А сам дальше с компуктером вожусь. Фильмы-то надо скачать! А комп мой винчестер не видит. Вытащил её винчестер, поставил свой. Во блять! Появился! 🤣 Значит, точно шлейф косячный был.

— А у тебя есть шлейф запасной?
— Чо это такое?
— Ну такая хуйня, вот проводок этот, типа.
— Ну сейчас посмотрю.

Нагнулась, в ящике стола шурудит. И жопой вертит. Хули, думаю, ты жопой вертишь? Ты мне шлейф давай найди! Я ж вторую Матрицу не смотрел ещё! Ещё Арию скачаю, у них там новый альбом вышел. Новых кинчиков накачаю, потом девок домой приглашу, будем спирт жахать, смотреть кино, а потом я их выебу! Давай там, ищи быстрее нахуй!

Блять, такой тупой 🤦‍♂ У меня даже в голове понимания не было, что девка сама может соблазнять. Даже не слышал никогда о таком. С натуралами всю жизнь общался, видел, как они девок заваливают. И сам также делал. А чтоб девка сама намекала на секас — такое в голове не укладывалось 🤣

А чем кончилось? Да ничем. Не нашла она нихуя шлейф, не было. Пошёл я в магаз за новым шлейфом, да знакомого старого встретил. И мы с ним нахуярились. Такие дела.

Сейчас на видео-курс "Как флиртовать, как трогать девушку" даю скидку 50% до понедельника. Чтобы еблом на свиданке не щёлкать, надо активно прикасаться к девке, флиртовать. А то во френды улетишь. быстрее начнёшь трогать — быстрее к интиму выйдешь. А там и до секса недалеко.

Напиши мне в личку "Привет! Хочу курс про флирт и прикосновения!". 1500 рублей стоит до понедельника.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =