Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » ЖОПОШНИЦЫ


ЖОПОШНИЦЫ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть определённый процент девок, которые кончают только от ебли в жопу. С одной чикой познакомился, драл её в пизду на втором свидании, старался, а она всё не кончала. А я обычно сначала ебашу, чтобы баба первой кончила, а потом уже и я спускаю на неё. Ну типа чтоб удовлетворить её сначала.

А эта сука не кончает и не кончает. Чо блять? На третьей свиданке тоже порол её у неё дома уже. Опять не кончает 🤷‍♂ На следующем свидании поехали к ней на дачу. Там в бане попросила её в жопу отодрать. Только засадил — как начала на хую работать, и кончила несколько раз. Вот сука.

Ещё одна девка была, её на первом свидании домой приволок, и как давай хуярить. И так и сяк кручу. Она видит, что я чел раскрепощённый, и, недолго думая, сама попросила в жопу. Раком ей засадил, она хуй в дупле почувствовала, манду себе наяривать стала и кончила несколько раз.

А фрикции начинаю — ей больно, просит не ебать, а просто хуй в жопе держать 🤣 Блять, короче, мне через некоторое время это надоело, выгнал её нахуй. Хули я робот что ли стоять на коленях с напряжённым хуем просто так? Купи дилду, на стену вешай, да ебись сколько хочешь! 🤔

Ещё там всякие попадались, которые тоже от ебли в пизду не кончают, а в жопу отодрать — стесняются намекнуть. На второй или третьей ебле намекаю — с радостью соглашаются.

ВЫВОДЫ?

1) Если баба не кончает — намекни на анальный секс. Возможно, она жопошница, и просто стесняется пока жопу подставить, а ебаться в сраку будет с удовольствием.

2) Любишь анальный секс — проще найти жопошницу, чем "обычную" склонять к жопотраху. Точный процент жопошниц не подсчитывал, но примерно 5 процентов их.

Ну и не забывай про ебическую силу свою! А то хули толку, если у тебя нормально не стоит, даже 10 минут активно жарить не можешь? Всех подруг так проебёшь 🙄 Соблазнение нужно зафиналить хорошей еблей! Чтобы девка возвращалась к тебе вновь и вновь. Ну действительно, не спонсором же тебе быть, когда отношения начнутся? Будь ёбарем!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Ну его на хуй, прямую кишку не по назначению использовать. Доебутся в жопу, потом бегают свои трещины анальные зашивают. На хуй и в пизду, кароч   :mad:  :D

0

3

Маладой Кеп написал(а):

Ну его на хуй, прямую кишку не по назначению использовать. Доебутся в жопу, потом бегают свои трещины анальные зашивают. На хуй и в пизду, кароч

Не любишь жопотрах? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

Не любишь жопотрах? )))

Слуш, ну моя альтернативная подруга щас предлагает, если нахаляву выпрошу, может и попробую, а так не, не хочется нырять)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » ЖОПОШНИЦЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно