http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/741664.jpg

Сегодня с Романом ездили на стадион в футбол играть. Приехали, а на самом стадионе хуёво почищено. Ну мы на тротуаре давай мяч пинать. И как ебанули, мяч прямо в окно к администрации тыдышь! 🤣

И выходит мужик, по всей видимости, тренер, и начал нас ругать, типа чо, на стадионе места мало что ли, зачем на тротуаре играть? Ну я говорю, что там не чищено, хуй там поиграешь.

— Давай лучше с нами? На троих распинаем? ))
— Да не, я уже сегодня напинался 🤪

Короче, разговорились с ним. Он, оказывается, пиздюков тренирует по футболу. Минут 15 общались, истории разные травил, как они на соревнования поехали и кота с собой взяли, а он потом на поле выбежал и долго ловили его. Или как пришёл на занятия парень с ДЦП, его на ворота поставили, и он ни одного гола не пропустил.

Ну, думаю, нормально язык подвешен, истории шпарит только в путь! И решил проверить его на сторонние темы.

— А не слышали - говорю - в Закамске (микрорайон такой) ёлку новогоднюю убирать хотели, но распиливать не стали, а просто тупо сожгли её?
— Не - говорит - не слыхал. Долго горела?
— Да там кто-то пожарных вызвал, приехали, потушили )))))
— )))))

Жду, чо он ответит... А он молчит, новую тему не задвигает. Ну я там ещё на пару тем, не связанных с футболом, прокинул истории. Он не поддержал.

Потом про футбол прокинул, как мы летом пьяные пошли в сельский магаз за пивком, и, пока шли, кирпичом в футбол играли. Чел сразу же оживился! Говорит: — Мы пьяные чем только не играем! Однажды на соревнованиях даже в мяч нассали! И никто не заметил, ахаха.

Потом я снова на отвлечённые темы начал. Тренер снова стих.

Вот у многих такая хуйня есть. Занимается чел компьютерами, допустим. Начнёшь разговор про компьютеры — сразу включается и может часами про компы пиздеть. А сменишь тему — так сразу стухнет.

Или там кореш у меня есть. Фитнес-тренер. Семинары проводит, групповые занятия, персональные тренинги. Часами может про фитнес пиздеть. А про что-то другое — так и неинтересно ему уже, сразу язык в жопу 😩

А ты думаешь, девке интересны твои компуктеры, тачки, игра на гитаре, рыбалка, фитнес? Ну фитнес — ладно. Многие интересуются фитнесом. Но не всё время же ты про него базарить будешь, правильно?

Девкам интересны шмотки, шоппинг, салоны красоты, вкусная еда, интересные места и страны, отдых, сплетни...

Поэтому нужно научиться на эти темы легко общаться. Приходи на занятия по болталке, дам схему, как легко трепаться на бабские темы, чтобы сразу в раппорт входить, общий язык находить. При этом тебе не придётся выдумывать, как ты в салоне ногти красил и прочую окологейскую чушь )))

Но для начала залетай на ОЦЕНКУ БОЛТАЛКИ. Созвонимся, проверю, как ты общаешься вообще. А то, может, тебе и не нужны занятия вовсе )) Оценка болталки бесплатная. Напиши в личку "Привет! Я на оценку болталки!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =