Был у меня такой период, когда я только начинал работать сам на себя, и денег не хватало. Тогда я пошёл подшабашить к знакомым в магазин одежды. Работал там полгода продавцом-консультантом.

И был такой случай. Стою я, пиздаболю с девкой, она тоже продавец-консультант. Приходит грузин — толстый дядька в возрасте уже — и хочет одеть своего сына. Просит собрать ему лук. Сыну лет 12, наверное.

Девка метнулась сразу, побежала собирать. Ну, чтобы меня опередить, денежку урвать. Работа-то сдельная была.

А я у дядьки спрашиваю:

— Одежда повседневная нужна? Или спортивная? Или "на выход?".

Его, видимо, жена послала повседнев собрать ребёнку, а сам в душе хотел пиздатое что-нибудь ему купить, чтобы чёткий образ был. Ну, видимо, триггернулся, говорит: — Да!!! Давайте "на выход" что-нибудь сначала посмотрим!!! )))

Приношу блейзер, джинсы, туфли, рубашку. На парня одел, сидит всё ахуительно! У грузина глаза загорелись, говорит: — Беру!!! ))))))

Тут эта пиздося приходит, приносит уебанскую кофту, полуспортивные штаны какие-то, тапки, всё это убого по цветам сочетается... Ну, парень померял без охотки... всё висит... Она, видимо, хотела "на вырост" чтобы ))) Типа, раз ребёнок, то ему нужно "на вырост" всё 🤣

Короче, купили они мой лук.

Вывод? Иногда надо пару вопросов задать, а не просто бежать и делать.

Можешь воспользоваться новой услугой РАЗБОР ГАРДЕРОБА И ВНЕШНЕГО ВИДА. Скажу, какие вещи точно выкинуть, какие можно оставить. Оценю причёску, лицо, фигуру, улыбку, осанку. Услуга бесплатная (пока что).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =