Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Живут на одной площадке>>


Живут на одной площадке>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот вам задачка. У тебя нет хаты для ебли. Но есть 2 пелотки, с которыми знакомился в разное время. И каждая зовет к себе домой на поебаццо. Хуйня в том, что они живут в одном доме на одной площадке. Они не подруги, просто соседки.

Ясен хуй, что есть вероятность спалиться, когда придешь к одной из них. Чо делать?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

под хатой для ебли разумеется подразумевается, что кустов, парков, подъездов тоже нету видимо))
Нада вызвонить одну и прознать чо когда она делает, но тока чотко, мол блин занят, а зная расписание одной, наложить на свое расписание и расписание другой, вычислить время которого хватит для ебли)) и фсе чисто было))
еще мона вызвонить одну на свиданку, узнать скока времени ей требуется на сборы)))), а к другой приди поебаца, первая будет долго собираться(во всяком случае ты примерно будешь знать сколько) и разумеется из дома не выйдет, если курит не на прощадке или вообще не курит, поебался и пашел на свиданку, мол решил сюрприз сделать))) опять таки лето, редко народ летом дома сидит...))
Ну и если спалит одного на площадке там выкрутица мона легко)) если с бабой сложнее, учитывая, что тока что ебля была))

Исчо мона одну пелотку занять друганом он-лайн, пусть типо тобой шифруеца, когда в хату попал можно ему смс стрельнуть, мол пусть идет по своим делам)), пусть суко баба за компом сидит, а к другой в это время пойти ебаца)

Ну и бля самый банальнейший вариант - тупо ночью придти к бабе, предварительно прознав какие планы у другой на ночь, если не пиздует куда-нить в клуб, то обычно бабы ночью мало шароебяца...

Можно соорудить квест для бабы по всему городу(совсем ебланство конечно), мол типо иди туда, там лежит подсказка, как достать приз))) пусть сука бегает по всему городу))) и сказать, мол не звони пока приз не найдешь, а самому к бабе другой ебануть))

Вобщем идея такова: заставить одну пелотку где-то тусить, пока ты другую ебешь, ну либо занять ее чем-нить дома)) типо приготовление пирога по особому рецепту или компом)))

Отредактировано trakjhf (26-05-2009 20:24:24)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

3

Развести их на поебаццо в троем!! )) Хаха! Мне кстати сон сегодня снился,как две пелотки жили в одной комнате и я трахал сначала одну на её кроватке,а затем к другой залезал под одеяло. )) Тема твоя в тему! ))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

4

Договариваешься с одной из них на точно поебаться в ХХ часов. Другой говоришь не смогу, уже занят в это время.
Едешь к ебалке. Перед подъездом, либо чуть раньше, звонишь той, которой отказал. И пиздишь с ней, пробивая, где она, и что она делает. Если ее нету дома, то все заебись, допиздел и прощаешься, идешь ебаццо. Если же она дома, то напрягаешь ее, говоришь, что блин мне срочно надо что-то узнать в интернете, можешь пожалуйста посмотреть, и прислать мне через 5 минут на мобильный? Пока она там копаться будет, заходишь к другой и выключаешь мобилу. Позже можно отпиздеться, типа мобила бля села...

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

+1

5

Зажигало
+1 ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Вариант с другом:
1) договариваешься с другом чтоб он с ней погулял,посидел в кафе,думаю тут проблем не будет.
2) пелотке говоришь что у друга бросила девушка,он на гране суицида и думает что все бабы-бл...ди,а ты такая умная и чувственная и т.д. что можешь его переубедить...(тут может быть куча вариантов)

плюсы: 1) друг на связи, если что может сказать что пелотка идет домой
            2) со второй пелоткой потом можно проделать тоже самое))

0

7

Как дополнение к Packer  и Зажигало  - стоя у нее под домом договариваешся с ней о встрече с таким ращетом что бы ее туда ехать надо было ну часа полтора-два - за это время ебешь вторую. Когда твой телефон начинает разрывать смс и звонки - говоришь что "тут бял пробка :(" - и либо переносишь стрелку на другой раз, либо пусть едет в другое место, куда ты доберешся раньше ее и будешь там ее ждать. Тоже самое можно провернуть с другой девченкой ;)

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

8

Ага, атомный взрыв в КНДР)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Ну это немного не экологично так наебывать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

гыгы))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

11

Зажигало уже все сказал.
Нехороший))))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Живут на одной площадке>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно