http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/320491.jpg

Одна из ошибок общения — задрачивание одной темы. Допустим, чел знакомится:

— Какой у тебя интересный шарф. Это ручная вязка?
— Да, ручная. Сама вязала ))
— Что, серьёзно? Вот так вот прям вечерами сидела в кресле и вязала перед телевизором? )))
— Нет, обычно я на диване лежу, музыку слушаю и вяжу.
— Слушай, ну ты вообще рукодельница. Редко в наше время встретишь девушек, которые сами себе вещи вяжут.
— Да, наверное, так и есть.
— Если мы с тобой на необитаемом острове окажемся, то, думаю, не пропадём от холода.
— Ага.
— У меня в детстве свитер был. Тоже вязанный. Но он кололся жутко. Поэтому я его коту отдал, чтобы тот изодрал его. А мамке сказал, что кот сам взял и изодрал. Ну и пришлось выкинуть этот свитер. А ты кофты не вяжешь?
— Не. Не пробовала. Пока только шарфы — самое простое для меня.
— Ну надо когда-то пробовать. Не попробуешь — не осилишь. А осилишь — так и своё производство откроешь по вязанию. "Одежда от Наташи Ивановой". Тебя как, кстати, зовут? А то не познакомились ведь.
— Меня Ира.
— Меня Вася, очень приятно. Ну так вот, Ира, я бы даже наверное бы покупал у тебя на постоянку одежду такую вязаную. Люблю тепло. Тебе не холодно в этом шарфе?

Вроде как и нормально стелет. Но в то же время заебал уже этой шерстяной темой в край 🤪 Девка вообще, может, хуй клала на это вязание. Ей, может, бабушка связала. А она просто пизданула, что сама связала. А чел доебался до вязания, и она уже не знает, что сказать.

Это как таксисты. Почему-то все думают, что если таксист, то он любит общаться про дорогу, авто, бензин, политику... Его эти темы уже заебали )))

Таксист — тоже человек, у него семья есть, выходные, увлечения, хобби, куда-то ходит он. Он, может, про Кипр мечтает. Или поиграть в очках виртуальной реальности. А ты ему всё про дороги, да про политику 🤣

В общем, не нужно с девкой одну и ту же тему мусолить! Переключайся на новые! В идеале история должна быть не длиннее 30 секунд. Рассказал, и всё, забудь о ней, переключайся по аналогии на новую тему.

Потому что даже если ты девке по внешнему виду понравился сначала, то своей тухлой болталкой всё испортишь, и она телефон не даст. Либо даст, но не вызвонится. Также и на свиданке. Всё свидание душнил, заёбывал хуйнёй какой-то — больше не захочет идти.

Лучше приходи на бесплатную оценку болталки. Созвонимся, пообщаемся в игровой манере 5-10 минут, дам обратную связь, укажу на ошибки. Напиши мне в личку "Привет! Я на оценку болталки!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =