Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » МОЖНО ЛИ СТАТЬ ЭКСТРАВЕРТОМ?


МОЖНО ЛИ СТАТЬ ЭКСТРАВЕРТОМ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интроверт — это человек, которому по жизни комфортно в одиночестве, а экстраверт — это человек, которого, напротив, тянет к другим людям и общению с ними.

Интроверт и экстраверт — это всё хуйня. Просто человеку не интересна тема разговора. А начнёшь тему про программирование, допустим, которым он занимается, и он сразу оживает! Экстравертом становится! Часами может про джаву и пхп чесать! Попадаешь в ценности — разговор становится ему интересен, сам начинает рассказывать, вопросы задавать.

Так что не бывает интровертов. А есть люди, у которых мало друзей, им не с кем пообщаться на любимые темы. А друзей мало из-за застенчивости. А не из-за того, что он "родился интровертом".

Если ты считаешь себя интровертом, то никакой ты нахуй не интроверт. Не выёбывайся! Ты просто чел с ограниченным мировоззрением. "Про это я буду общаться, а про это не буду". Бука ебаная! )))))

— Окей, я понял, я бука. И что делать с этим? Можно разве мне стать экстравертом?

Естественно! Нужно убрать рамки "буду/не буду" и стать более всеядным.

— То есть нужно расширять кругозор, читать разные книги, узнавать новые хобби, интересоваться новыми темами?

Да! В первую очередь болталку прокачать. Чтобы мог на любые темы балаболить. Не нужно становиться "экспертом во всех темах". А нужно научиться хуячить истории! Этому научиться легко и быстро.

И окружающие к тебе сразу потянутся, ты станешь для них интересным. Когда чел видит, что ты открыт, то он и сам открывается, тоже начинает истории из жизни травить. И таким образом ты быстро заведёшь друзей.

То есть необязательно с каждым дружить. А ты просто включаешь болталку, раскрываешь человека. И смотришь: интересен тебе его внутренний мир или нет.

Например, вы полчаса пообщались, ты понял, что чел увлекается в основном гитарой, песнями, музыкой. Если тебе эта тема интересна, то продолжай общаться с ним. Если неинтересна — не общайся больше.

Таким образом, раскрывая людей, ты обзаводишься единомышленниками. И становишься экстравертом 😉

Я раньше в детстве был интровертом. Много рисовал, читал книги... До того читал, что зрение себе испортил ))) Но стоило мне на летние каникулы уехать к бабушке в деревню, как я сразу же там становился экстравертом. Там была интересная компания, мы купались, рыбачили, творили разную хуйню, пиздили ягоды в огородах, играли в войнушки...))))

А в городе такой компании у меня не было, там все какие-то полудомоседы-полукурильщики-приставочники были... 🤷‍♂

Потом, когда стал работать, увлёкся сетевым маркетингом, продажами, пикапом. Потом технику забалтывания открыл. И вот она быстро меня поменяла!

Ты можешь прийти на бесплатную оценку болталки. Послушаю, скажу, надо тебе болталку развивать или нет. Если надо, сделаем несколько занятий (обычно около 3), станешь экстравертом! 😜👍🏻 Напиши мне в личку "Привет! Хочу оценку болталки!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Я в детстве был экстравертом, было много друзей, был и лучший друг. Потом, почму-то я стал интровертом. Почему так случилось я незнаю. Так что незнаю можно ли стать экстравертом но вот интровертом стать можно точно, по своему опыту...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » МОЖНО ЛИ СТАТЬ ЭКСТРАВЕРТОМ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно