В последние годы мусолится мнение (особенно среди инцелов), что никакой пикап нахуй не нужен, а нужно качать внешку, статус, болталку, и тогда девки автоматически будут давать 🤣

Да-да. Автоматически! 😂

Это полная хуета. Приведу пример.

Допустим, у Васи суперкар. А у деда — "пятёрка". Но дед уже прожжённый водитель, а Вася — нуб, только на права сдал. Дед знает, где свернуть, где прошмыгнуть, где камер нету, чтобы на мигающий проехать, где налево стартануть по-читерски, где за пару метров от стоп-линии остановиться, чтобы за пару секунд до зелёного набрать скорость, и прочие фишечки.

Соответственно, дед на "пятёре" доедет быстрее, чем нуб на суперкаре будет еблом щёлкать, бояться сделать лишние манёвры.

Твоя болталка, внешка, статус, внутреннее состояние, невербалика — это твой движок. Но и про пикап-фишки (умение рулить) забывать нельзя. Дедовские пикап-читы многократно ускоряют соблазнение!

ТИПИЧНЫЙ ПАРЕНЬ, НЕ ВЛАДЕЮЩИЙ ПИКАПОМ:

1) Не знает, как подкатить, с какой фразой, как преодолеть ступор. Видит девку — ссыт подойти.

2) Не знает, как завязать диалог, на какие темы говорить, а на какие не надо. Познакомился с клухой в интернете, пришел на свиданку — а язык в жопе.

3) Не готов к знакомству. Ходит в повседневной одежде, без парфюма, часто небритый, нестриженный, сутулый, не может активно говорить, сразу включаться в разговор, не имеет рабочих заготовок для знакомства. Постоянно видит симпатичных девчонок, а подойти ссыт, либо подойдёт, обосрётся, и больше не захочет "позориться".

4) Не знает, как вызванивать, как проводить свидания, как трогать на свидании, как на поцелуй выводить, как раскрывать свои плюсы, не показывать минусы, как в доверие втираться. Гуляет девку, а сам ведёт себя как затупа, а потом баба на шею садится.

5) Ссыт привозить домой, потому что боится спугнуть. Не знает, как правильно привозить, как заводить в подъезд, как дома настроить атмосферу, расслабить девку, возбудить, раздеть и засунуть хуй в пизду. Ведёт себя как тюфяк. В итоге, девка не дала — это ударило ему по самооценке, обиделся на девку, на весь мир и на всех женщин.

Т.е. он многие штуки может знать, но целостной картины у него 100% нет. Такому проще онлайн-коучинг у меня пройти. Тем более скоро лето, как раз к лету уже вовсю будешь девок домой таскать 😉 Напиши мне в личку "Привет! Хочу коучинг!". Персонально буду тебя пинать, каждый день на связи, оперативно вопросы решать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =