http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/509264.jpg

Есть такие люди, они всю жизнь как ебаные жертвы обстоятельств. У них постоянно нытьё в голове, типа:

☻ Правительство хуёвое! Цены постоянно растут!

☻ Здравоохранение — говно! Карманы себе набивают, а толком не лечат, а калечат.

☻ Раньше государство квартиры давало, а теперь на квартиру хрен заработаешь!

☻ Родился — плати, в дед сад пошёл — плати, идёшь в школу — плати, в институт — плати, устроиться на хорошо оплачиваемую работу — нужно дать взятку, не дал, значит сиди со своим дипломом дома. И при этом эта система нам вешает лапшу на уши, что мы свободное люди.

Терпеть таких людей не могу. Это мышление жертвы. Им нужно в продажи идти, чтобы мужское мышление в себе воспитать. А то ноют, как бабы.

Постоянно в роли исполнителя находятся. Дадут — хорошо. Не дадут — плохо. Сам возьми блять!

Нужно воспитывать в себе такой порок, как алчность. Алчность — это не жадность, не зависть. Алчность — это загребание чужого, присвоение, захватывание.

Может, знаешь таких людей, у которых хуй что заберёшь. А если попробуешь забрать, они с тебя заберут. Т.е. нужно в себе здоровую алчность развивать. На мой взгляд, жизненная "хватка" лучше всего прокачивается в продажах.

Открываешь свой бизнес, или устраиваешься оптовым менеджером в компанию, и там учишься настойчивости, упорству, учишься добиваться своего. Либо просто можешь ролевое взаимодействие у меня на занятии натренировать =)

Нужно убрать у себя вот эту мягкотелость: "Я такой хороший. И все люди хорошие! А если нехорошо себя ведут, то это не они виноваты, система виновата!".

Это ебаное заблуждение, что все люди хорошие, а условия (страна, власть, законы, природа, климат, обстоятельства) — плохие.

В ЧЁМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ МЯГКОТЕЛОСТЬ У ТАКИХ ЛЮДЕЙ:

Неумение прожимать, слишком быстро сдаётся, ненастойчивый. Хочет со всеми дружить, хорошие отношения иметь, не хочет лишний раз спорить, повышать голос. В итоге с ним не дружат, а просто за лоха держат.

Из-за своей мягкотелости не может повышение попросить, конфликт разрулить, в морду дать, когда нужно.

Я раньше пиздец каким застенчивым был. Например, когда супермаркеты только появились, я стеснялся туда зайти. У меня мысли "А как там вообще надо действовать? Какой алгоритм?".

Или стеснялся в парикмахерскую пойти. "А там записываться надо? А меня спросят про причёску, а я ведь не знаю, как она у меня называется. Что говорить?".

Или стеснялся торговаться на рынке. "Чтобы торговаться, нужно знать вещь, знать материал. А я нихуя не знаю, как я торговаться буду". Дохуя загонов разных было.

Ближе к 16 годам раздуплился. Помогло бухло и плохая компания 😄 Но больше всего на меня повлияли продажи и сетевой маркетинг. Там я много общался, смотрел, как прожимают, когда нужно дожимать, быть настойчивым, а когда не надо.

Научился входить в роль Бойца и Медленного газа. Обычный человек находится либо в Исполнителе, либо в Фантазёре (поугарать, пошутить). Ну, когда приспичит, в роль Бойца может заехать ненадолго и наорать на тёщу ))

А этого недостаточно. Нужно все роли освоить. И сделать это лучше заочно, чем если реальная конфликтная ситуация будет, а ты: "Аааа... эээ..." — и проебёшь всё. Обыгрывать конфликтные ситуации, споры, можно на соответствующих тренингах. И тогда уже в реальной жизни важные споры ты не проебёшь. Либо будешь гораздо меньше волноваться.

С девками нужно быть Фантазёром. Но и Бойца включать при случае. Не обязательно на неё. А на мужика какого-нибудь наорать. Или на курьера. Главное — показать, что ты с яйцами, не бесхребетный. Девки пиздец как любят жёстких! 👊🏻😬 (Но в сторону девки агриться нельзя, с ней Фантазёром нужно быть!).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =