Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Чо делать, когда ЛТР-ка тоскует о бывшем>>


Чо делать, когда ЛТР-ка тоскует о бывшем>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.ljplus.ru/img4/t/h/thunderbreaker/9339646_ortshl.jpg

Тут вот такая ситуация была, возможно, кому-то знакомая. Щас ЖЖ-френд по скайпу мне такую ситауцию описал:

У него есть ЛТР. У этой ЛТР есть первая любовь- парень, который сейчас живет в другом городе и с которым она периодически переписывается СМС-ками. Френд недавно нашел рукописный дневник ЛТР-ки, прочитал. Выяснилось, что ЛТР-ка все еще думает об этом пацыке и т.д. сопли...

Ну, первая любовь- она сильная, да. Мне вот как видится решение этого вопроса. Тут два момента:

1. Физически устранить этого парня. Я не имею ввиду ехать, ебло бить. Можно просто взять тайно лтркин телефон и с сим-карты удалить все телефоны. И саму сим-карту испортить без восстановления. Нет связи- нет человека. Со временем забудет про него.

Примечание: если есть крутые знакомые, то можно поступить и жестче. Например, отправить его на Калыму =)))

2. Стать для нее лучше, чем он. Даже если ты любишь чистить зубы пастой А, то все равно перейдешь на пасту Б, если она лучше А. Самое главное- чтоб тебе показали эту пасту. А пасту А- устранить (пункт 1).

Как стать лучше?.. Об этом есть пикап-форумы, книги, тренинги. И тут фишка в том, что невозможно стать идеальным супер-мужчиной для нее, не зная чего она хочет. Выход- выяснить чего же она хочет. Делается просто: просишь ее описать тебе образ идеального мужчины. Можно под предлогом "Мы тут с чуваками статистику для ЖЖ проводим, опрашиваем подруг про образ идеального мужика". Она начнет описывать, ты все это калибруешь на момент пиздежа и  запоминаешь. И потом уже развиваешься, чтоб стать для нее лучше.

Самый лучший вариант- сделать оба пункта. Если только первый пункт выполнить- это уже хорошо. Если оба- вообще супер.

Примечание: первый пункт обязателен к исполнению. Второй- по желанию. Если не выполнить первый пункт, то ты хоть заразвивайся, она все равно будет продолжать думать о нем и переписываться. Если зубная паста А все еще лежит на ванной полочке, то есть вероятность, что "случайно" возникнет соблазн почистить ей зубы. Поэтому, когда переходишь на зубную пасту Б, пасту А нужно выбрасывать. Чтоб "случайного соблазна" НЕ возникало ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Преступник №1 написал(а):

И саму сим-карту испортить без восстановления.

бля ты про вконтакти забыл))) я девкой с курорта(Турция) до сих пор переписываюсь, а она в красноярске живет, ну типо первая курортная любовь))) ну и с днем рождения она меня постоянно поздравляет))) так что и мобила ее тожэ имеется) и чо у бабы все способы контактировать убрать чтоли?))) это беспалева не сделаешь)) да и нахуй такое мозгоебства, я бы нахуй лтрку в кандидатуры на увольнение поставил)
Ну и по зубной пасте - нафига нарушать собственный комфорт ради одной бабы? чо-то ты в романтики заделался чтоли..?)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

3

Как по мне, так тут тока время помогает забывать прошлое(хотя конеша и не полностью :) )

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

4

trakjhf написал(а):

Ну и по зубной пасте - нафига нарушать собственный комфорт ради одной бабы? чо-то ты в романтики заделался чтоли..?)

Да я-то в норме)) Просто хочу чтоб у вас были все возможные варианты управы )) Мало ли пригодицца когда ; )) Тьфу-тьфу...)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Dofamin написал(а):

Как по мне, так тут тока время помогает забывать прошлое(хотя конеша и не полностью  )

Время. И пункт 1 )) Не нужно все пускать на самотек. Отношения- это не пикап. Тут немного иные стратегии рулят ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Бей бабу па ибалу!  :crazy:

И не будет вспоминать о бывших))))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

7

Шанин написал(а):

Бей бабу па ибалу!

Ага амнезию ей ебануть(как в ебаных сериалах))))), чтоб бля ваще хуй чо вспомнила, потом снова запикапил и заебок))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Чо делать, когда ЛТР-ка тоскует о бывшем>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно