http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/590317.jpg

Короче, заебала меня кровать. Слишком она уж места много занимает. Кровать выкинул, купил матрас. Тупо на полу сплю. А утром ставлю его к стенке. Столько места свободного стало! Можно тренажёр какой-нибудь вхуярить.

Ну и вот. А кровать-то когда выкидывал... Она, падла, в дверь не пролазит. Время 2 часа ночи. Пилить — не вариант. Ну мы её с корешем из окна швырнули. БАБАХ БЛЯТЬ!!! На тротуар 🤣 Вдребезги. Спустились. Осколки собрали, отнесли на помойку. Удобно, хули )))

Вот так вот надо делать! А то как-то позвал меня один рмэсник диван помочь ему выкинуть. А он в квартире перепланировку делал. И диван тоже в коридор не пролазит нихуя. Ну чо делать? Да нихуя. Пиво натрескались с ним, да и всё.

Потом пошли на балкон покурить. Второй этаж. Ему моча, видать в башку вдарила, орёт: — Ща прыжок веры сделаю!

Или как там у них упражнение называется? Когда со стола на спину падают, а другие участники ловят. От страха подхода так друг друга избавляют 😂

Я говорю: — Володя, не надо! А он: — Ща всё будет по-красоте-е-е-е-е-е! - и ушёл нахуй башкой вниз. Из сугроба его потом доставал.

Что сказать-то хочу? Лучше хернёй всякой не страдать, а убирать ступор при знакомстве проверенными безопасными методами! А то деньги жгут, с высоты шлёпаются, песни в переходах поют, в транспорте с кастрюлями на башке ездят, голыми по городу бегают... 🤪

На-ху-я? Энергию можно направить и в более позитивном векторе. Не нужно её на страхе подхода сжигать. У многих это в привычку входит. "Нужен стимул, пинок под зад, запах горелой пятихатки, чтобы ВС разогналось". Вообще нельзя так делать.

Не, ну если у тебя свободного времени дохуя, если жизнь скучна, то, конечно, можно так разнообразить. Но если ты спокойный парень, которому жаль времени и нервов на всякую поеботу, то вэлком ко мне на онлайн-занятие, страх подхода уйдёт в первый же день 👍🏻 Без неадеквата, без припизднутых упражнений, без психотерапии.

Напиши в личку "Привет! Хочу убрать ступор при знакомстве!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =