Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Вкусно жрать » ЧТОБЫ РОЖА НЕ ТРЕСНУЛА


ЧТОБЫ РОЖА НЕ ТРЕСНУЛА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/16863.jpg

Среди пикаперов много жиробасов есть. Вот приходит такой чел в пикап, начинает фишки всякие использовать, новые шмотки покупать. А девки всё равно не дают 😒

Потому что бабы смотрят в первую очередь на лицо, затем на фигуру, и уже потом на шмотки. Ну ладно там ты фигуру под пуханом спрятать можешь. Но харя же всё равно твою жиробастость выдаёт )))

А у толстяков конверсия всегда ниже. Второй подбородок, обвисшие щёки, опухшее лицо. Да и хуй стоит хуже! Я вот похудел на 16 кг, так у меня теперь хуй как в 20 лет колом хуярит! 🤣

Короче, список продуктов. Элементарные знания про то, что не надо в себя пихать. Либо пихать по-минимуму. Чтобы не зажиреть.

СЛАДКОЕ:

Мёд. К жопе льнёт. Хуила жрёт медок в три горла: — А чо, это же не сахар! Мёд полезен. Здоровое питание.
До того здоровое, что одежду размера XXXXL носит )))))

Конфеты, мармелад, зефир, сахар, вафли, мороженое, печенюшки, пончики, булочки, хуюлочки. Короче, любую залупу, где сахару понапичкано.

Можно взять сахарозаменитель (например, стевию) и самому сделать безуглеводное мороженое, конфеты, мармеладки, шоколадки, блины, хлеб, пирожки!!! На основе низкоуглеводной кокосовой муки, псиллиума. Ищи на Ютубе по запросу "кето мороженое", или "кето печенье" и т.д.

СНЕКИ:

Сухарики. Прежде чем в рот что-то толкать, ты просто посмотри калорийность. Вот прям щас возьми и загугли калорийность сухариков.

Сухофрукты (финики, изюм, курага и др.). — Но это же здоровое питание! — Какое оно нахуй здоровое? Это если ты на десерт горсть сухофруктов съедаешь, то да. А если ты пачками их жрёшь, то какое нахуй здоровое питание? ))) Ты калорийность-то смотри, прежде чем в себя пихать.

Орехи. Да-да, "полезные" они )) Но только в том случае, если горсть съешь. Я, например, за раз могу хуйнуть пачку солёного арахиса. 500 грамм. А калорийность у него — 561 ккал. Получается, 2800 ккал ебануть за раз. Суточная норма. Ну куда нахуй?

Чипсы. Там по калорийности ёбаный пиздец. Если хочется чипсов, лучше самому картошки порезать, пропитать солью с перцем, и в духовке высушить. Получится вкусно и некалорийно.

МУЧНОЕ:

Хлеб, пироги, пельмени, булки, плюшки... всё это нахуй. Вместо хлеба лучше картофана навернуть. Сытость он даёт такую же. А калорий — всего 77. А в хлебе — от 250. Есть разница? )))

Если не наедаешься, то нужно жиров больше хуячить, а не углеводов. Жир не откладывается в виде жира. Откладываются углеводы. Т. е. ебашь больше жирной пищи (например, жареное мясо, сыр, яйца), чтобы чувствовать сытость. Именно жиры же сытость дают, чувство насыщения.

А то ебашат свои каши-хуяши, рис, варёные грудки... Толком не наедаются. Через два часа опять жрать побежали ))))

Я примерно в 10 утра ебашу яичницу из 4 яиц. Плюс зелень. И жрать не тянет примерно до 17 часов. Натощак провожу дома тренировку, и примерно в 18 часов только хаваю. Т.е. 8 часов без еды. Жир заебись уходит )))

ЗЕРНОВЫЕ:

Овсянка, гречневая каша, рис, манка, хуянка... С кашами перебирать тоже нельзя. Просто посмотри этикетку. И пойми, что картошка — это маст хэв )))) Но только не жаренная, естественно ))

— А что жрать-то тогда? Жрать-то что? Одну картошку?

Картошку жри и мясо! ))) Жрать можно всё, главное — не превышать свою суточную калорийность. НО! Ты съешь пачку арахиса, а потом что? Весь день голодом сидеть?

Лучше кушать продукты, в которых содержание углеводов невысокое: картофель, любые фрукты, любые овощи, зелень. Не, ну если ты худеешь, то виноград, бананы, финики нельзя. Но сейчас речь не про похудение, а про удержание нормального веса.

Из белковых продуктов: любое мясо, хоть жареное, хоть копчёное, хоть солёное, любую рыбу, сыр, яйца. Дело в том, что жиры не откладываются в виде жира. Даже если ты 10 тыщ ккал мяса сожрёшь, то ни грамма жира не прирастёт.

Я сейчас на кето-диете сижу, ем жирные и белковые продукты, углеводов почти не ем. Выходит примерно 4000 ккал в сутки. И при этом худею. Если бы я 4000 ккал из углеводов получал, я бы пиздец жирел.

Так что белков и жиров ссать не стоит, с них не зажиреешь (но и много белка тоже нельзя — нагрузка на почки, и много жирного тоже нельзя — нагрузка на печень).

Короче, жаришь курицу или рыбу, отвариваешь картофан, накидываешь овощей. И вкусно жрёшь )) Ну а на десерт фруктами закинуться.

А вообще, жрачка заёбывает. Можно просто с утра жирной пищей закинуться, и весь день сытым ходить. Тем более если худеть будешь. Эта фишка сильно помогает.

— Можно ли пикапить, будучи толстым? Или сначала похудеть?

Не можно, а нужно! Внешний вид ты всю жизнь улучшать можешь. А навык нарабатывать — уже сейчас надо! Одно другому не мешает ведь. Худей и параллельно с девками знакомься. Научишься толстым пикапить, похудеешь — вообще легко будет )))

Например, условный Вася худеет, но с девками не знакомится, выжидает кубиков пресса, чтобы "как шикануть и все в обморок попадали, сняв трусы!". А Петя мозга не ебёт, а худеет и параллельно баб клеит. За полгода они похудели на 20 кг, внешний вид пришёл в порядок.

Внимание, вопрос: у кого конверсия будет выше? У того, кто полгода лежал на печи, или у того, кто полгода пикапил? )))

А некоторые "годами" худеют. Начнёт, бросает, начнёт, бросает... То забухает, то сорвётся с диеты, то ещё какая-нибудь хуйня... И всё надеется, что "Вот фигуру в норму приведу, вот тогда огого! Все бабы мои будут!".

Поэтому тут выжидать нехуй. Надо идти и общаться с девками! Как получится — так получится. Пусть не такая высокая конверсия, но в любом случае навык знакомств прокачивается, болталка. Лучше, чем дома в одного тренировать и нихуя не делать.

Кстати, напоминаю, что на аудио-записи с тренинга "Адский пикап-5" скидка 30%. До понедельника! Успевай хапнуть крутой курс, там мной освещены все этапы: как правильно знакомиться и как правильно хуй в манду сувать. Бери, не пожалеешь! ))) Тыц: https://vk.cc/cbBFlt 👍🏻

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Так жирные и приходят и узнают про пикап из-за того что им не дают, а не дают им только из за жира получается, просто похудеть им нужно, если разбирать статью логически (особенно её начало) это так.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Вкусно жрать » ЧТОБЫ РОЖА НЕ ТРЕСНУЛА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно