У нас тут в Перми мороз -30 ёбнул. За ночь аккумулятор, падла, разрядился. Пришлось ехать на автобусе.

Зашёл, сел. Через некоторое время девка садится рядом. Я мобилу достаю, начинаю новости вслух читать. Санкции там, хуянкции всякие... И там новость была:

"Американская компания Apple сообщила о прекращении продажи своих устройств в РФ. Но, спустя сутки россияне отметили, что фирменные магазины опять начали свою работу, правда, цены на продукцию изменились в положительную сторону".

К девке обращаюсь: — А у вас Айфон или Андроид? )) — Айфон ))

Начал историю хуячить: — Я как-то раз в очереди за Айфоном в прошлом году стоял...

И там меня понесло, я историй 15 подряд ебанул. Вопросов даже не задавал, просто по аналогиям с одной истории на другую хуячил...

А девка сидит и с интересом слушает 🙃 Потом подрывается: — Я же остановку проехала! Блин! 😨 И бегом к двери 🤣

Выводы какие?

1) Если нужен номер, то в транспорте его надо брать сразу же! Ну или почти сразу. Либо заранее выяснить, до какой остановки она едет, и взять ближе к выходу. То же самое — на автобусной остановке.

2) Не пиздеть нон-стопом, а иногда задавать вопросы. Нон-стопом пиздеть хорошо, когда домой на такси везёшь. Чтобы по сторонам не глазела, забалтывать её. Либо на свидании, когда прогуливаетесь, забалтывать нон-стопом и вести в сторону дома. Тоже хорошо работает.

Можешь на бесплатную оценку болталки ко мне залететь, пообщаемся минут 10 в игровой манере, дам обратную связб, скажу, годится такое общение для девок, или хуйня полная. Напиши мне в личку "Привет! Хочу оценку болталки!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =