http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/54959.jpg

Одни обсирают голосовые сообщения. Дескать, раньше рабы могли только говорить, а писать не умели. Этим они отличались от хозяев. Сейчас людей снова порабощают, оболванивают, приучая их меньше писать.

Другие, наоборот, хвалят голосовухи, типа это удобно, не надо пальцами телефон тыкать, нажал кнопку, да наболтал всё, что в голову пришло.

Истина, как обычно, где-то посередине :))

Если ты в текстовом групповом чате, то голосовухи лучше не делать. Тебе-то, конечно, удобно: нажал кнопку, наболтал. А собеседнику нужно слушать всё это мычание, аааа-эээ-кание, время тратить. Это на Ютубе ещё можно скорость х2 включить. А у голосовых сообщений такого нету 🤷‍♂ Короче, раздражают они.

И в то же время голосовые могут быть полезны при общении с девками! Она слышит твой голос: тембр, интонацию, обертона, эмоциональный окрас. Её это прогревает сильнее, чем если бы ты то же самое текстом написал.

Но и борщить с голосовухами тоже нельзя! Лучше использовать, когда не дозвонился.

Допустим, вызваниваешь девку. Она трубку не берёт. Ну, может, срёт сидит. Или в душе манду моет. Мало ли чем занята... Дело-то полезное — манду мыть. В этом случае можно отправить голосовуху: "Привет! Не дозвонился до тебя. К 8 вечера в бар «У Владимировича» иду. Го со мной?".

И всё. И больше никаких голосовух и переписок! Частое уделение внимания — это понижение твоей значимости. Хочешь что-то сказать — звони! Если девка написывает, не отвечай, а звони.

У меня всё. Не испогань общение голосовухами/перепиской! Но и иногда хуячь голосовухи, чтобы произвести впечатление, чтобы чика заценила твой бархатный голос, потекла, захотела встретиться 😉

Как сделать грудной голос — учу на занятии. Сначала для оценки кинь мне голосовуху в личку, я послушаю твой голос, скажу, нужно тебе его улучшать вообще или и так заебись! Стихотворение "В лесу родилась ёлочка" можешь прочитать )) И написать "Привет! Оцени голос!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =