Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » НЕ КРАСАВЧИК — НЕХУЙ ЛОВИТЬ?


НЕ КРАСАВЧИК — НЕХУЙ ЛОВИТЬ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/678542.jpg

Слава пишет:

— Андрюха, как пикапить-то? Одежда вся "бабушкина", мамка с бабкой меня одевали, пальто задроченное дедовское, либо пуховик есть. Кроссовки. До 16 лет жил как в тумане, только сейчас начинаю в порядок себя приводить, на работу устроился. Пока нормальных шмоток не купил, ещё коучинг планирую у тебя брать. Есть смысл сейчас в поля выходить?

Конечно, нужно! Во-первых, плохую внешку нужно сразу при подходе утилизировать. Типа: "Я тут проездом, одет по-походному. На одежду не обращай внимания, на самом деле на работе я в классике хожу, правда подустал уже от этих костюмов".

Подробнее об этом писал тут: https://vk.com/wall-21972260_3386 — статья "ЕСЛИ ТЫ КОЛХОЗНИК. КАК НЕ ИСПОРТИТЬ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ"?

Во-вторых, типичная девка же не всё время с красавчиками трахается. Например, какая твоя самая любимая еда? Допустим, тортики. А самая не любимая? Например, гречневая каша.

Ты же не всё время торты пожираешь, правильно? Другую еду тоже ешь. Потому что нужна сытость, полезность. А не только вкусовые рецепторы потешить.

Также и у девки. Ты с ней познакомился, гуляете, общаетесь. Она видит, что ты хоть и не торт, но даёшь сытость и полезность ))) Что у тебя богатый внутренний мир, язык подвешен, с тобой интересно. Гречку тоже покушать можно ведь. Особенно если она с приправами ))

Это всё пиздёж, что девкам только красавчиков, либо богатых подавай. Это всё массмедиа навязывает. Поэтому и появились МД-шники и инцелы.

На самом же деле девка просто ЕБАТЬСЯ хочет! Ей 18 лет, ей охото, чтобы хуй в пиздень вставили и долбили со всей дуру, как шлюху! Удовольствие от ебли она хочет получать!

И вообще не особо важно, "торт" это будет или "греча". Главное — чтобы не просрочка с плесенью )))) Девке "хавать" охото, животное чувство пожрать.

Ещё популярный стереотип, что бабы — фригидные холодные существа. "Ебут — хорошо. Не ебут — тоже нормально". Типа секс им не нужен. Да нужен ещё как! Просто в обществе считается, что мужику можно ёбарем быть, а девка должна иметь мало ебле-партнёров. Поэтому девки о сексе неохотно говорят.

Ещё популярный миф, что за каждой красивой бабой толпа ухажёров таскается. Это если она тусовщица, либо город маленький, то да. А если у неё работа-дом-кафе, кино в выходные, то с мужиками-то она, по сути, общается нечасто.

А когда общается, то присунет ей не самый красивый, а самый пробивной )) Удивляются ещё: "Почему этот Ашот её ебёт? Он же вообще обезьяна. А эта вон с додиком смотри каким идёт. Как он вообще с ней познакомился?".

Он просто не зассал и подошёл! )))

И замуж они выходят не за "тортиков", а за тех, кто сытость и полезность даёт )))

Так что внешку качай, но навык-то нарабатывай! Методом перебора + наглость = всё равно красивым тёлкам будешь присовывать. Не присовывает тот, кто нихуя не делает )))

Если ссыкотно вживую подходить, то ты просто не был на занятии по убиранию страха подхода ))) Страх уходит в первый же день. Без психотерапии, без ебанутых упражнений. Напиши мне в личку "Привет! Хочу убрать страх подхода!". Тут подробнее про занятие: --

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Ещё стандартная схема вроде тп-бинго от баб, говорить, ты видел меня и видел себя?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » НЕ КРАСАВЧИК — НЕХУЙ ЛОВИТЬ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно