Как-то бухали мы у одного репера на хате. И там тёлка ещё была жирная. Погоняло "Печка". Потому что жирная и потому что горячая ))) Она первой нахуярилась и спать пошла в комнату.

И там ещё был такой очкастый Максим. Типичный додик. Он говорит: — Меня, если нахуярюсь, не кладите спать с Печкой! Ахахаха!

— О! Отличная идея! - подумал я. Девственник, а ещё выёбывается, как будто ему ежечасно бабы дают. Типа настолько ахуенен, что эта добрая полная девушка не его уровня. Ну, козёл!

Короче, я дождался, пока он наебенится. Как только носом клевать начал, я его за шкирку хуяк, силой приволакиваю в комнату, он пытается сопротивляться, бросаю его на кровать, и, со словами "Печь, зажигай!", закрываю их снаружи 🤣

А Печка к тому времени уже выспалась, по-ходу. И через минуту охи-вздохи послышались. Скакала так, что у додика очки треснули!

Он потом ходил счастливым всю неделю. От того, что с девкой переспал. Никто не подъёбывал, кстати, что типа жируху порол, фу, бе... 😄

Вывод какой? Водку пей, но за языком следи! А то сам ведь мне идею подал )))) Мне просто обидно за девку стало, типа хули он себя выше её ставит? А ну пошёл в печь, еблан! ))))

Болталка по-пьяни у всех норм работать начинает. Но если по-трезвому ты малообщительный, язык не подвешен, то по-пьяни рискуешь наговорить хуйни. С непривычки-то.

Приглашаю на оценку болталки. Потрындим 10 минут, дам обратную связь: норм такое общение с девками, или что-то нужно менять, укажу на косяки, скажу, что конкретно нужно исправлять. Напиши мне в личку "Привет! Хочу оценку болталки!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =