http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/706771.jpg

Тут один чел пишет: "Познакомился с девушкой, вся такая набожная в церковь ходит, молится, о Боге рассказывает, что грешить нельзя и так далее. Я, дурак, подъебнул: "А секс — это ведь тоже грех?". Она так посмотрела на меня. Дальше общались, вроде норм было. Но больше не вызванивается, трубку не берёт".

Верх бестактности)) Нельзя угарать над ценностями! Это сразу же раппорт рвёт. Например, над: церковь, ведические направления, эзотерика, сетевой маркетинг, фитнес, воспитание детей, вышивание крестиком, собаководство...

Девки не любят, когда над их ценностями потешаются. А кто любит? Т.е. она думает: "И так понятно, что секс — это грех. Это любой школьник знает. Зачем он спрашивает? Что за шуточки дибильные?" 🤦

Короче, зря спетросянил ты ))

Или вот фитнес, допустим. Для девки это ЦЕННО, она ЖИВЁТ этим. Силы вкладывает, время, нервы. А ты хуяк и обосрал: "Пузо — это честь. А кубики и у пидоров есть. Бгагага!".

И у неё сразу мысль: "Неее… вот с этим парнем мы вообще разные. Я фитнесом живу, а ему до лампочки. Рассказал, как в армии на турнике подтягивался, вот даун. Причём тут его армия нахуй, если я каждый день ебашу, у меня куча эмоций по этому поводу, мне поделиться ими хочется? Как мы вообще общаться будем, если встречаться начнём?".

Короче, внешне она весела может быть. А внутри пометила: "Всё, этот мне не товарищ. Мы слишком разные". Поэтому осторожнее надо с ценностями!

И подстраиваться тоже грамотно нужно. Например, она фитнесом живёт. Сказать, что в армии на турнике подтягивался лучше всех — недостаточно.

Надо пиздеть до последнего! Что каждый день — и в зной и в непогоду — выходишь во двор и ебашишь на турничках. Каждый день! А батя твой — гиревик-затейник. А брат — мастер спорта по жиму с пола! Чтобы она понимала, что ты тоже спортивной темой живёшь (хотя бы знаешь основы), что вам будет о чём поговорить.

А если не мелет язык, не можешь напиздеть — приходи на тренировку болталки! 😄👍🏻 Сделаем нужные упражнения, мозги раздуплятся, сможешь часами говорить на любые темы.

Перед этим можем сделать бесплатную оценку болталки. Напиши мне в личку "Привет! Я на оценку болталки!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =