http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/674209.jpg

Вчера в ТЦ сижу, жру. Неподалёку девка села. Думаю, ща доем и подойду, пообщаюсь. И тут хуяк к ней чел подскакивает! Типа "Можно ли к вам подсесть? Хуё-моё...". Галантный такой, любезный. Они заобщались, у девки К+. А я неподалёку сижу и уши развесил ))

Чел там давай ей про поездки рассказывать, как он в Таиланде отдыхал с друзьями, бла-бла... Сначала девка слушала, активно включалась в разговор, поддакивала. Но он рассказывал так душно и поверхностно, что ей со временем неинтересно стало совсем, и она в телефоне ковыряться начала.

Я думаю, ну самое время на контрасте въебать! 😄 Подхожу, подсаживаюсь: — Молодой человек — обращаюсь к этому душниле, чтобы у девки защита не включилась — а я вот слышал вы про Таиланд рассказывали. Вы случайно не были в Бангкоке в музее? Там ещё слон с бегемотом рядом стоят.

— Такой угар был - обращаюсь к девке уже - я на слоне решил сфоткаться, а друг на бегемоте. Залазим на них. Тут смотритель подлетает: — Товарищи! Животные деревянные, нельзя на них фоткаться! - прям по-русски говорит. — А ты откуда русский знаешь? — Я вас умоляю, ну какой же таиландец не знает гусского языка? )))

— Я в Одессе как-то иду по улице - на следующую историю уже перешёл без остановки - и смотрю: из секс-шопа дети выбегают и что-то жуют. А за ними училка следом выходит: — На сегодня, дети, наша экскурсия закончена! В следующий раз пойдём в планетарий! Я говорю: — В следующий раз ведите в публичный дом, чего уж там! 🤣

Девка уже оживилась, уже в телефоне не копается, слушает. Я поболтал так минуты 3, потом номер взял у неё под предлогом "на неделе кофе попить".

Думал, ща она уйдёт, а я этого чела к себе на занятие по болталке позову. А он хуяк и ливнул молча. Просто встал и ушёл 🤷‍♂ Обиделся, наверное.

В общем, поверхностно общаешься, философствуешь — воспринимают как душного человека. Рассказываешь истории в деталях — воспринимают как интересного.

Хочешь, кстати, болталку оценю твою? Напиши в личку https://vk.com/prestupnikn1 "Привет! Я на оценку болталки!". А то вдруг ты душнила и даже не знаешь об этом ))) А я на ошибки укажу. Это бесплатно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =