http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/798549.jpg

Чел на форуме пишет:

я тут пошел пикапить, никого не спикапил зато нашел мужчин с которыми мы весь вечер пробухали и говорили о пикапе он тоже в теме оказался так вот говорит как пикапить что нужно знать а я ему ответил да ничего не надо знать просто перебирать женщин знакомица с ними вообщем пробовать и всё а нихрена знать и не надо потому что ты никогда не соблазнишь девушку если она этого не захочет и никакие пикап фишки тут не помогут а вот если ты ей зашёл то ничего и ненада делать особенного просто быть адекватным и тогда всё произойдёт само собой, вот и вся тайна пикапа

Ага, конечно 🤣 Ничего и не надо делать, всё само собой ))) И домой она к тебе сама попросится (на 33-м свидании, наверное). И ноги сама раздвинет. И знакомиться все умеют. Вот прям с рождения! И язык подвешен вообще у всех. У каждого! И технику вызвона все с рождения знают! Все же с отцами росли, хули. Батя всему научил! 🤦‍♂

На самом деле реалии таковы, что этот одевается, как пидормот, от него все нос воротят сходу. Тот молчит блять всё время, язык в жопе, двух слов связать не может, разговор элементарно поддержать.

У другого ссыкливость, всех девок пропускает, подойти никак не может, из-за этого который год пасётся на сайтах знакомств, ебётся с переписками этими.

У того хаты нет, не знает, куда приводить, на гостиницу тоже денег нет. Тот баб домой таскает, но дома мозга ебёт, жуткий ЛМH? психует, выгоняет всех.

У каждого свои проблемы. Даже у "натуралов" у всех есть проблемы с бабами. Даже у звёзд шоу-бизнеса есть проблемы с бабами (на них в основном из-за денег и известности ведутся, а не на личностные качества).

А этот никого не запикапил, с мужиками нажрался, и пиздит, что ноу проблем, всё само получается, нужно просто быть адекватным. Ну-ну 🤣 Бабушке своей расскажи.

Кстати, можешь зайти ко мне на 15-минутную онлайн-консультацию. Созвонимся, расскажешь, в чём твой затык в пикапе. Я скажу, какими путями его можно решить. Это бесплатно. Напиши мне в личку "Привет! Я на бесплатную консультацию!". Найду для тебя 15 минут.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =