http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/908357.jpg

А ничо не делать )) Подругой станет, потом будет целоваться. Просто есть определённый процент девок, которые принципиально не целуются. Либо брезгуют, либо считают, что только любимого целовать можно.

Мне, например, пизду лизать брезгливо, никогда не лизал и не собираюсь. А кому-то в дёсны сшибаться с первым встречным брезгливо 🤷‍♂ А у некоторых вообще убеждение, что поцелуй — это нечто сокровенное, поцелуй нужно дарить только любимому... ☺

Ну и ладно, чо. Мы же не систему ценностей пришли ломать. Мы же лохматый сейф пришли ломать )) Не целуется — ну и ладно.

Если ты орудуешь по системе Преступника №1, то знаешь такую схему: на свиданке нужно добиться поцелуя, это уже будет говорить о том, что девка готова к интиму, и, когда ты её обманкой домой привезёшь, возле подъезда не отморозится. И, соответственно, события не форсируешь, а везёшь к себе только после того, как целоваться более-менее стабильно станет.

Но если попалась такая манда, которая принципиально ебло воротит, а сама на прикосновения хорошо реагирует, то в этом случае делаем Тест на ебабельность!

И бомбить по этому поводу не надо! Дескать, я же к ней со всей душой! С цветами! С конфетами! Истории тут интересные травлю, вкладываюсь! А она даже поцеловаться не хочет, вот сука!

Ну не хочет — и хрен с ней! Чо уж прям ты романтик какой, что сдохнешь без поцелуя? )))

Такие дела. Обо всех тонкостях пикапа расскажу на коучинге, приходи 😉 Как бабские проверки обходить, какие инструменты и фишки в каких ситуациях применять. Коучинг длится 10 часов. За это время ты получаешь:

1. ОЦЕНКУ И ПРОКАЧКУ внешнего вида, голоса, болталки, невербалики. Сразу же девки начнут на тебя засматриваться, а ты будешь им в уши ссать и "тащить в кусты" 😁

2. Специально подобранные под тебя УПРАЖНЕНИЯ на повышение навыков. Слабая жестикуляция — значит сделаем бодрую жестикуляцию. Слабый голос — значит сделаем его сильным, объёмным, как у дикторов. И так далее.

★ Уберём страх подхода.
★ Поставим Технику знакомства.
★ Упакуем внешку.
★ Подвесим язык.
★ Составим легенду (чтобы высокобальных девок разъёбывать).
★ Поставим Технику вызвона.
★ Освоишь Технику свиданий и привозов домой.
★ Выдам ВСЕ рабочие пикаперские фишки и техники.

3. Персональные ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ. Чтобы хуярил как Боженька и кайфовал.

4. Мои авторские ЧИТЫ, СКРИПТЫ И СХЕМЫ. Которые пробивают девкам головы на 100%. А не всякую поебень мартыновскую-леслиевскую-манкубовскую, которую они понапиздили с Запада, и которая давно уже не работает.

5. Возможность ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ мне в любое время, чтобы посоветоваться насчёт домашки, насчёт "Как вот эту Ирину лучше обработать?" =)

6. Возможность советоваться со мной и после прохождения тренинга в течение 6 МЕСЯЦЕВ.

Если интересно, напиши мне в личку "Привет! Хочу коучинг!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =