Как-то я к корешу в гости ездил в Ебург, сто лет его не видел. Там народу собралось человек 15. А у него подруга раньше в КВН играла, из неё чёрный юмор пиздец хуярит.

Когда все прибухнули, она достаёт из шкафа дилдо: — А давайте играть в "бутылочку"! Первый, на кого покажет дилдо, суёт его себе в манду или в очко. Следующий, на кого показывает дилдо, суёт его себе в рот! 😄

И все такие: — Да-а-а-а!!! Играем!!!
Она: — Э-э-э-э... Я вообще-то пошутила 😚

Потом пошли все на улицу гулять. Время уже за полночь. Идём по улице, а там шлёндры вдоль тротуара стоят. А эта подруга уже датая и на мне виснет, ну типа облокачивается. Я говорю: — Приди в себя, аллё! А не то сейчас к этим вон сдам тебя, будешь новую профессию осваивать! )))

То ли я не с той интонацией сказал, то ли её уже переклинило. Короче, она пошла к шлюхам, и там мерин как раз подъехал, она к нему подлетает, с водилой попиздела, прыг в тачку, и уехала в неизвестном направлении.

Представляешь, какая ёбнутая? )) А друг ей даже звонить не стал. Говорит: — Да она заебала своими выходками.

Больше он её не видел. Как считаешь, надо было звонить, побеспокоиться, или нахуй? Напиши в комментарии!

Кстати, сейчас скидку 40% на аудио с тренинга PICKUP 2020 даю. Чтобы тебе не пришлось летом шлюхоёбством или онанизмом заниматься, слушай аудио с тренинга! И научишься соблазнять девок 👍🏻

Скидка до понедельника!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =