Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Подходы и опенеры


Подходы и опенеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если ты подошёл к бабе, тем более с игривой интонацией в разговоре то она и без всякого директа понимает что ты хочешь её выебать, тогда к чему эти выебоны с контекстуальными опенерами которые хз сгенеряца ли или нет у тебя в башке за те секунды когда надо подходить? Почему нельзя говорить ей то что она красивая, потому что она подумает ага он меня выебать хочет не зная меня, мою великолепную глубокую прекрасную душу)))? дык блядь - а когда ты у неё телефон будешь брать она так не подумает? подумает наверное что ты её накормить хочешь в кабаке бесплатно для неё а у самой у неё денег на еду нет и дома не кормят. так или иначе она понимает подошел парень значит хочет выебать и уже неважно что ты ей там затирать будешь в итоге. а ходить окольными путями это бред.

Отредактировано za4ot (29-04-2022 09:28:54)

0

2

za4ot написал(а):

Если ты подошёл к бабе, тем более с игривой интонацией в разговоре то она и без всякого директа понимает что ты хочешь её выебать, тогда к чему эти выебоны с контекстуальными опенерами которые хз сгенеряца ли или нет у тебя в башке за те секунды когда надо подходить? Почему нельзя говорить ей то что она красивая, потому что она подумает ага он меня выебать хочет не зная меня, мою великолепную глубокую прекрасную душу)))? дык блядь - а когда ты у неё телефон будешь брать она так не подумает? подумает наверное что ты её накормить хочешь в кабаке бесплатно для неё а у самой у неё денег на еду нет и дома не кормят. так или иначе она понимает подошел парень значит хочет выебать и уже неважно что ты ей там затирать будешь в итоге. а ходить окольными путями это бред.

Надо подходить так, чтобы у неё защита не включилась. Со "смазкой" внедряться.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

Надо подходить так, чтобы у неё защита не включилась. Со "смазкой" внедряться.

а как дальше то развивать разговор что бы у неё защита не включилась?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Подходы и опенеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно