Как думает типичный непикапер: "На свидании нужно бабло вкладывать. На развлечения там всякие: кафе, парк, аттракционы, театр, кино, теплоход...".

Как думает порядочный пикапер: "Хуй я клал на это всё! Просто болталку включу, и за счёт интересного общения, свидание пройдёт заебись".

А можно вообще девку никуда не водить, а чисто гулять на улице, и попизделками занимать. Тем более, если у тебя на потоке всё, конвейер хуярит, то заебёшься по паркам-аттракционам-теплоходам скакать.

Всё равно же вы в автобусе или такси едете пока к месту развлечения, надо о чём-то говорить. На карусели катаетесь или на теплоходе плывёте… всё равно о чём-то говорить надо. Пока идёте до кинотеатра, говорить надо, не молча же идти!

Представим две крайности. Вася-молчун таскает девку по развлекухам, вливает бабки. При этом, всё время молчит. "А чо мне говорить? Я же бабло вливаю, девке весело, и так ноги раздвинет!".

И Петя, который трындит постоянно, разные истории вхуяривает, общается с девкой, как лучшая подруга.

Какое послевкусие будет у девки? Она домой придёт, ляжет спать, перед сном будет вспоминать прошедший, день, какие остались впечатления.

Вангую, что про Васю она будет думать: "Ух! Классные развлечения были! Но как личность он вообще никакой. Неинтересный".

А про Петю: "Так общались интересно! Не заметила, как 2 часа пролетели. Даже уходить не хотелось. Как-будто с давней подругой встретилась. Интересный чел. Будет здорово, если ещё позвонит, позовёт на пару стопочек кофе".

Так что тренируй болталку! Даже если у тебя чёрная полоса, и денег на развлекухи нет, то и нахуй эти развлекухи! За счёт подвешенного языка, затащишь любую свиданку! 👍🏻 Девке ТЫ интересен! А не покатушки-хуюшки.

Я, когда активно пикапил, в девок вообще не вкладывался. Потому что вкладываться нужно В СЕБЯ. Например, взять пару занятий по болталке. И освоить рассказывание коротких интересных историй 😉

В себя нужно вложиться 1 раз, и это будет давать постоянные результаты. А в девок ты ЗАЕБЁШЬСЯ ВКЛАДЫВАТЬСЯ, они ненасытные нахуй! Поэтому корми их историями, нахуй эти суши, они и без тебя их нормально едят )))

Бесплатно давай оценю твою болталку, скажу, нужны тебе занятия, или и так всё заебись: https://vk.cc/c5HcXI

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =