http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/836835.jpg

Вчера Тимофей на консультации спрашивает, почему он за девок платит на свиданиях, но они всё равно часто сливаются, не хотят продолжения.

Во-первых, читай статью "Платить за девушку или нет".

Во-вторых, выражение «Кто девушку ужинает, тот её и танцует» придумали, по-ходу, сами девушки ))) Что кормил ты её, что не кормил — это вообще никак не влияет, не гарантирует, что ты её трахнешь. Если она тебя не хочет, то скажет: "Пока!" и съебётся, продинамит.

В-третьих, значимость. Например, представь, какой-нибудь Моргенштерн на вопрос девки "Покорми меня" что сделает? Он скажет: "Ну на вот тебе семечки, погрызи". Никуда он её не поведёт. Потому что значимость девки низкая.

Даже если ты чел занятой, и проводишь свидания редко, и поэтому хочешь сделать всё максимально чётко, чтобы девка не соскочила... то она скорее всего и соскочит! Потому что у них нюх на дурачков, которые сразу вкладываются.

"Ага, вкладывается, значит нужно подольше помурыжить, сразу не подставлять пизду! А то подумает, что я — шалава, и после секса бросит меня. А он такой пиздатый, высшее образование, красавчик, при бабле. Не хотелось бы потерять такого! Поэтому сразу не дам! Буду тянуть до последнего, пусть вкладывается!".

Таким образом, вливаниями ты только всё портишь. Надо наоборот показывать, что ты ахуенный, но вкладываться в неё не собираешься. Типа дразнить: "Смотри, у меня тачка, дом свой, одежда дорогая, часы, бабло на то, на сё. Но тебе я нихуя не дам. Вот будешь моей подругой когда (когда выебу несколько раз), вот тогда может быть".

То есть ТЫ должен девку за нос водить, а не она тебя крутить на ништяки! ☝🏻😎

Смотри мой видео-курс про флирт и прикосновения: https://vk.cc/athqDD
Чтобы сразу же при встрече определять: ведётся на тебя девка или нет. Ведётся — значит трахнешь, значит можно и заплатить. А не ведётся, так и нехер кошелёк расчехлять, зря бабки профукаешь.

До понедельника цена на курс 2200 рублей, вместо 3000. Успевай.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =