Тут Belmont спрашивает:

— Что значит фраза женщины "Особое возбуждение испытываю к мужчинам, которые и трахнуть могут и денег дать"?

Скажи, что тоже возбуждаешься на богатых мужиков. Но на девок — лучше 😄 И сразу тему переводи.

На глупые бабские высказывания — такие же глупые ответы! Если серьёзного корчить или начать что-то доказывать, то, считай, зафейлил 👎

Баба говорит хренотень? Спорить с ней, доказывать — себе дороже. Проще высмеять её тезис, и побыстрее тему переключить.

Например:

"Терпеть не могу, когда мужик опаздывает на свидания. Какой он после этого мужик?".

Правильно: — Ага. Тоже терпеть не могу опаздывающих мужиков. Кстати, что там по погоде? Вроде дождь вечером обещали. Ты зонтик не взяла?
Неправильно: — Если он задержался, то это ведь не значит, что он растерял все мужские качества. Мужик — это не тот, кто вовремя приходит, а тот, кто за себя и за девушку постоять может.

Бесполезно. В её картине мира, мужик должен приходить вовремя, платить за себя, за неё, за её собаку, за её сестру, и сразу за всех родственников. Иначе не мужик! 🤦‍♂

Или:

"Девушка может позволить себе творческий беспорядок в доме, девушке можно не убирать".

Правильно: — Абсолютно согласен! Девушки имеют право не убирать. А также не мыться, не бриться, ходить с нечёсаной головой и не смывать в туалете 😄 Кстати, тебе звонил кто-то, пока ты в туалете была. Наверное, мамка беспокоится.
Неправильно: — А кто должен убирать за тобой? Маму пригласить твою? Тебе вроде не 7 лет, чтобы за тобой подтирали.

Серьёзность-то нельзя включать! Серьёзность отмораживает. Твоя цель — трахнуть. А не одерживать словесные победы. На любое тупое возражение давай такой же нелепый ответ, и сразу переводи тему. Можешь почитать Михаила Литвака "Словесное айкидо". Там он пишет, как в роли Фантазёра давить.

А потом приходи ко мне на Ролевое взаимодействие. Научишься давить любого собеседника с разных ролей (Боец, Фантазёр, Исполнитель, Медленный газ). Коллег по работе, друзей (которые вздумали с тобой о политике спорить), случайных знакомых, зарвавшихся девок расхуяривать в пух и прах.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =