http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/582969.jpg

Парни спрашивали: "А вот, кстати говоря, с мелкими детьми так же точно работает, если баловать и подарками заваливать и хотелки по первому чиху удовлетворяются?? Черкани статейку на эту тему плиз, как с детьми мелкими от 2-3 лет правильно общаться)) Это интересно думаю будет всем))".

Как там по канонам психологии правильно общаться — я в душе не ебу. Зато знаю, что в каждом ребёнке заложено веселье и дестрой. Что-нибудь расхуярить и поржать — вот это они любят! Соответственно, даёшь им это — моментально становишься авторитетом.

Уровень дозволенности в каждой семье свой. Я на обоях рисовать разрешаю, например, в своём кабинете. А где-то сразу в угол поставят и сладкого лишат, если ребёнок чумазый придёт.

Но порывы к дестрою есть в каждом ребёнке. Убрать ты это никак не можешь (и не нужно!). Зато можешь возглавить.

"Если ты не можешь предотвратить безобразие, нужно его возглавить".

Например, ездили мы за город на автобусе. Обратно вечером уже возвращались. Стоим, автобус ждём. Он опаздывает, падла. Полчаса ждём, уже заебались все... А народу на остановке человек 15, 10 из которых дети.

Ну я вижу — дети там уже изнывают. Ещё чуть-чуть, и мелкие выть начнут. Жарко ещё, хули. Ну я своим говорю, типа давайте играть в такую игру: нашли 4 полторашки, взяли палку, и давай по полторашкам ебашить. Кто больше выбьет )) Весело!

Через минуту к нам и другие дети присоединились! В итоге никто не выл, а с интересом играли ☝🏻 Потому что детей завлекать надо постоянно!

Допустим, дома или на улице ребёнок полчаса сам играет. Машинки там, конструкторы, горки... Потом ему ВСЁ РАВНО НАДОЕДАЕТ в одного играть! И он начинает внимание твоё тянуть. Пакостить начинает! Чтобы внимание привлечь!

Например, я за компом дела делаю. А ребёнку скучно станет, он пойдёт играть во всякую херню, типа "красками измажь ванную, потом на кухне масло разлей, пизданись, потом свари компот, засрав весь пол сухофруктами и какао...".

Потом я на кухню пойду, чаю себе налить. А там... 🤦‍♂

Поэтому надо хотя бы раз в полчаса отвлекаться и играть с ребёнком. 5 минут с ним поиграл, завлёк новой игрой, дальше он сам играет. Через полчаса снова к нему пошёл, поиграл.

Если ребёнок постарше — лет 7-10 — его тоже нужно периодически завлекать, давать поручения, задания, велик, гитару, танцы... что угодно! Чтобы не ходил, не мучался от безделья.

А то щас мода: в телефоне/планшете зависнут, и глаза пялят, зрение портят. Роман за год зрение посадил, щас в очках ходит. Зря я ему телефон купил в 7 лет.

Во-вторых, если хочешь, чтобы ребёнок считал тебя корешем, нужно всегда быть на его стороне! Например, племянник не хочет есть. Ну не лезет! А мамка и бабка его всё равно заставляют. Он сидит, еле жуёт, и смотрит на меня.

Я говорю: — Чо ты смотришь? Да выплюнь, если не хочешь. Вон в ведро вывали иди, да и всё!

Эти две дуры вонь подняли 🤦‍♂ — Да что ты такое говоришь! Ребёнку есть надо, вон какой худой! И вообще единого мнения придерживаться надо! Нашёлся тут, командир! Ты готовил что ли? Чтобы выплёвывать-то.

Я сижу, ржу )) Бесполезно спорить с пизданутыми. Потом они ушли в другую комнату. Я тихонечко племяшу говорю: — Чо сидишь-то? Вываливай кашу в ведро скорее! И пакет сверху кинь, чтобы не видно было! 🤣

Вот так вот нужно. Если действия противоречат здравому смыслу, то нахуй посылать такие действия. Да и просто защищать его всегда. Представь, что это не сын/племянник твой, а брат! Ты же не дашь брата в обиду. Орёт там кто-то на него, унижает, или негативно воздействует — сразу встреваешь, переводишь тему на себя.

— Ты чо там орёшь? На меня поори! Иди сюда, поори, чо глаза вылупила?

В основном БАБЫ хуйню порют. Излишняя заботливость, излишняя мораль, истеричное общение, преувеличения, нетерпимость к ребёнку... — Да сколько ж я ходить за тобой должна! Тут разлил, там раскидал. Прибирай игрушки-то! Скоро спать, а такой бардак! Как в свинарнике живём...

Мать ребёнку нужна примерно до трёх лет. А после — мать уже неинтересна, он (в том числе и девочки) уже к отцу тянется! Потому что отец крутой, он всё разрешает, везде ездит, на развлекухи таскает, всякую дичь с ним можно творить, которую мамка никогда делать не станет и не разрешит... 😁

Не всякую опасную залупу. А просто разные весёлые вещи. На машину, например, залезть и рэп зачитать. Подойти к ДПС-никам и сфоткаться. Забрать к себе соседского кота, накормить, нагладить и отпустить. Угнать у дворника снегоуборочную машину. Приделать снеговику письку. Орать из машины: — Границы ключ переломлен пополам! А наш батюшка Ленин совсем усоп!...

Короче, занимайся ребёнком. А то пидором вырастет ))) На мамкином-то воспитании! У-у-у-у... 🤦‍♂

В общем, специально как-то "общаться" с ребёнком не нужно. С ребёнком нужно ИГРАТЬ! А общение будет в процессе игры! Это ты с мужиками можешь сесть, болталку включить, травить задушевные истории, и вам будет весело. А ребёнку нужно двигаться, разъебашивать, ролевые игры всякие, приколы...

Да даже упражнения из болталки можно взять и хуячить с ним. Очень хорошо заходит. Истории молоть они любят! ))

Приходи, кстати, болталку тренировать. Первое занятие — 1700 рублей. Все последующие — 1500. В среднем нужно 3 занятия. Подвесишь язык — не только дети, но и девки потянутся 😜 Молчунов никто не любит. Чтобы уважали, нужно говорить. «Кто не умеет говорить, тот карьеры не сделает» (с) Наполеон.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =